Confira aqui os aprovados na UENP

Com o grande número de acessos ao servidor da UENP ficou difícil ao candidato conseguir acesso as listas de aprovados no vestibular 2013 da UENP. O Gazeta 24 Horas está disponibilizando estas listas para acesso direto.

Confira abaixo.

 

Vestibular de 2013

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: ADMINISTRAÇÃO

Classif. Nome Pontos

1º LETÍCIA TERUE FUJII 61,82
2º WILLIAM CASSAROTI PASSOS 61,45
3º THIAGO JOSÉ LOÇURDO COSTA 60,22
4º MURYLO PELIÇARO LOPES 60,22
5º RODRIGO MUNIZ BERNARDO 59,48
6º NATALIA ALVES BERNARDO DA SILVA 59,24
7º LARISSA MATUDA MARQUES 58,74
8º MARIA CLARA DE ANDRADE CAMPOS 57,76
9º ANDRÉ FELIPE GUERIM 57,76
10º JOÃO GUILHERME DE LIMA AZEVEDO 57,14
11º GILBERTO BENETELO DE ALMEIDA SOBRINHO 56,65
12º LUIZ FELIPE KUFTA E SILVA 56,40
13º JULIANA FARIAS GUILHEM 56,28
14º NADINE PALMA CORRÊA 56,28
15º POLIANA SILVA DE CARVALHO 56,28
16º GEOVANNA JAMILLY BUENO DE OLIVEIRA 55,79
17º CAROLINA SOUZA DE OLIVEIRA 54,43
18º THAMIRES MARQUES RUIVO 54,19
19º FLÁVIA FABIANE DA SILVA 52,71
20º CARLA GIOVANNA OLIVEIRA ANDRADE 51,97
21º MARIA BEATRIZ LUIZ MARTINS 51,97
22º CLAUCIANA DOS SANTOS 51,72
23º FELIPE RAVANHANI 51,11
24º SOFIA DIAS RAMOS 50,86
25º JOSÉ DE SOUZA JUNIOR 49,75
26º LOHANA CAROLINE TERRA 49,63
27º JAQUELINE ARAUJO CAMPANA 49,14
28º ANDERSON HIDEKI MINEMURA 49,14
29º PEDRO HENRIQUE GACIA BIANCONI 48,89
30º LEANDRO RODRIGUES LUIZ JÚNIOR 48,40
31º LETÍCIA DA SILVA DIAS 48,15
32º DANIELE LANDGRAF TIENGO NASCIMENTO 47,54
33º PATRÍCIA CRISTINA BITTENCOURT OSCAR 47,54
34º GABRIEL DE OLIVEIRA ALMEIDA 47,54
35º ALAN ARMANDO 47,29
36º GUSTAVO HENRIQUE DE ANDRADE 47,29
37º ALBERTO DOS SANTOS OHASHI 47,04
38º FELIPE CANDIDO LEONEL PFAHL 46,92
39º LUIZ HENRIQUE DRUZINI VAZ 46,80
40º JAQUELINE DE OLIVEIRA FLORA 46,43
41º GISELE RODRIGUES MONDECK 46,43
42º ALFREDO TATSUYA SATO 46,31
43º MANOELITA APARECIDA CORDEIRO MARCONDES 46,18
44º THAÍS MACIEL NAVARRO 46,18
45º VITOR STELMASTCHUK SANTOS 46,18

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio

46º PEDRO VINÍCIUS SOUZA DIAS 46,06
47º GUSTAVO DE JESUS 45,69
48º THIAGO DE SOUZA FERACIN 45,57
49º NICOLLY LAIS DA SILVA 45,57
50º CAMILA DE SOUSA LEITE 45,07
51º FABIANO OLIVEIRA DE PROENÇA 45,07
52º WAGNER DE PÁDUA SOTERO 44,70
53º ALESSANDRO HENRIQUE GRANADIER 44,58
54º MARCOS VINICIUS DE MORAIS ANACLETO 44,58
55º LUIZ FELLIPE DRUZILLI PEREIRA 44,21
56º LEANDRO SPITZER GODOI 43,97
57º DIEGO HENRIQUE LOFRANO 43,84
58º ADALBERTO PEREIRA NERIS 43,72
59º EVANDRO DIEGO BIOLO 43,10
60º DANIEL CACCIOLARI ARRUDA 42,98
61º TAMIRES DA SILVA 42,98
62º HELOYSE APARECIDA DE MATTOS DOS SANTOS 42,61
63º LUIZ GUSTAVO FERREIRA ROQUE 42,49
64º WILLIAN VINICIOS DE ARAUJO 42,36
65º MATHEUS GOLFETE PELISSARI 42,36
66º TIAGO HEIDY NAITO 42,12
67º SANDRA MARIA DE SOUZA 42,12
68º JESSICA BERNARDINO 42,12
69º ADRIELY CRISTYNE PARRÉ MARQUES 42,12
70º JADE BRUNO PERALTA CAÇÃO 41,87
71º MAURO EDUARDO DA ROCHA DOS SANTOS 41,75
72º LUCAS AUGUSTO PEREIRA RODRIGUES 41,63
73º SILVIA REGINA MELO CONCENTINO 41,50
74º ELOISA FRAGA FERRACINI 41,38
75º JOÃO LUIZ BARBOSA DE BASTOS JUNIOR 41,38
76º MARCELO ROBERTO CARDOSO DO CARMO 41,13
77º HUGO PASSOS DE OLIVEIRA BRAIANO 41,13
78º EMILLY DE AQUINO 41,01
79º ACÁCIO TIMÓTEO JUNIOR 41,01
80º NASSER RUIZ REHMAN 40,76
81º THAINÁ DE CAMARGO TANCREDO 40,64
82º MAYCON LUAN DE SOUZA CHANAN 40,64
83º IGOR HENRIQUE DE CARVALHO 40,52
84º KAREM CRISTINA DA SILVA 40,27
85º MARLUCI COUTINHO MARCELINO 40,27
86º EDIVALDO GABRIEL DA SILVA SANTOS 40,27
87º GUSTAVO DO CARMO 39,90
88º MURILO AUGUSTO PEREIRA BRANCO 39,66
89º LUIZ FERNANDO PITOLI 39,66
90º CARLA CRISTINA DO NASCIMENTO 39,53

Lista de Espera

91º GUILHERME DOMINGUES 39,41
92º ADALBERTO COELHO DE OLIVEIRA FILHO 39,41
93º PAULO SHIGHEAKI UCHIDA 39,41
94º ROGER KAZUO UNO 38,92
95º LUAN TONET PIRES 38,79
96º ALEX FRANCISCO RODRIGUES DE SOUZA 37,93
97º JOELSON MARIA PEREIRA 37,68
98º REGINALDO TADAYOSHI TACAO 37,68
99º MARIA HELOIZA DIAS 37,56
100º LARISSA DE QUEIROZ 37,07
101º MARIAN YUKA SHIMIZU 36,95
102º RAFAELA APARECIDA SIQUEIRA 36,58
103º LUIZ OTAVIO LUZIO GONÇALVES 36,45
104º FELIPE DE SOUZA ALVES 36,21
105º HEITOR FELIPE VEIGA DE OLIVEIRA VILLELA 36,08
106º ISABELA DE FATIMA CORREA 35,96
107º LEONARDO DA SILVA FERNANDES 34,85
108º GABRIELA DA SILVA CORRÊA 34,85
109º VANESSA COSTA ELIZIÁRIO GERALDO 34,73
110º ALISSON CORREA DINIZ FERNANDES 34,73
111º CARLA CRISTINA DE OLIVEIRA 34,61
112º RENAN ALISSON IZIDORO DUSINI 33,62
113º NATHAN CRISTIANO DE MELO 33,50
114º AMANDA DI CARMINI PEDRO 33,50
115º SAMARA CARLA CAVAZANI 32,27
116º WILLIAN JUNIOR DA SILVA 31,90
117º GUSTAVO PANSANI GONÇALVES 30,79
118º LUCAS SIQUEIRA DIONISIO 30,42

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

Classif. Nome Pontos

1º ALINE PAULINO DA SILVA 58,84
2º DEBORA REGINA DA SILVA RISSI 53,74
3º MONICA DA SILVA ANELLI 52,35
4º FERNANDO OLIVEIRA FRANCO 51,42
5º SANDRA MARA JORGE RODOLFO 49,45
6º PRISCILA FRAZATO DA SILVA 48,81
7º ELOIZA APARECIDA PAULO 47,94
8º WELLINGTON DOS SANTOS SOARES 47,71
9º NICOLLAS GABRIEL DE OLIVEIRA APRIGIO 47,59
10º JAMILLE MARIANA DE OLIVEIRA MARQUES 47,48
11º PAULO HENRIQUE VIEIRA DA SILVA 46,43
12º DONISETE APARECIDO DAS CANDEIAS 46,38
13º GISLAYNE DA SILVA ANDRADE 45,86
14º DENIS WILSON DE ALBUQUERQUE 45,45
15º NATIELLY BEATRIZ SOARES CORREIA 45,39
16º LETICIA ASTOLPHO SILVANO 45,22
17º MAYARA MARIA MORAIS 44,99
18º ANALIZA FERNANDA CAVENAGH 44,75
19º DAIANE JULIANA PELOZO 44,58
20º JOAO PAULO SILVA MONTEIRO 44,23
21º LILIAN ROSEANE PIRES 43,83
22º CINTIA LUCIA GRACIOLA 42,72
23º THAIS DOMINGUES DE SOUZA 42,49
24º JULIANA CRISTINA AMANCIO SUSUKI 42,38
25º DANIELE AMORIM DA SILVA 41,86
26º HARLEY LUCAS DOS SANTOS 41,45
27º JÉSSICA DE PAULA SILVA 39,01
28º SIMONE OLIVEIRA DA LUZ 39,01
29º HEBER ALDIN SANDI DA LUZ 36,99
30º RAYANA CARLA XAVIER DE SOUZA 36,70
31º LUCAS OCTAVIO BORGES DEMUNER 32,87
32º LUIZ PAULO MONTEIRO 31,77
33º JAQUELINY CANDIDO 30,76

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Classif. Nome Pontos

1º KEROLYN CHRISTINI ARANTES DA SILVA 57,02
2º ISABELA LARA RODRIGUES DE FARIAS 56,40
3º INESSA ALINE RECH 55,91
4º TAFFAREL RODRIGO SETTI DA SILVA 55,05
5º JULIANA APARECIDA ROCHA 54,56
6º JAQUELINE DE GODOY FERRO 53,08
7º PAULO SERGIO TAGATA 51,97
8º JOÃO PAULO DELAVIA E SILVA 51,48
9º MARIA EMILIA KUYA YAMASHIRO 51,23
10º NELSON LUIZ MOSSATO COBIANCHI 50,74
11º LUAN CESAR CAMPOS 50,62
12º ISAMARA DE SOUZA GOMES DEMARCHI 50,12
13º EVANDERSON AMANCIO BATISTA 49,63
14º TAMARA FERNANDA PEREIRA DE CARVALHO 48,77
15º LETÍCIA CARDOSO DA SILVA MARTIENO 48,77
16º HUGO RAPHAEL DA SILVA 48,77
17º FRANCIELE VICENTE DA SILVA 48,52
18º CASSIA REGINE NAKAYAMA 48,03
19º RAMON ALVES DE FREITAS 47,91
20º JÉSSICA ALINE PIRES 47,78
21º ANA KAROLINA DOS SANTOS 47,41
22º LOYANNE GABRIELLE MANTOVANI DA COSTA 47,41
23º CAMILA MARIA DE MATEUS ROCHA 47,29
24º ELOISA CLAUDIANO 47,29
25º ALEX FERNANDO PEREIRA 47,29
26º VANESSA RODRIGUES FARAHUM 46,92
27º BRUNA RODRIGUES DA SILVA 46,92
28º STEISY HARUMI FUDENA 46,80
29º ISABELLA AZEVEDO DE LACERDA 46,80
30º LETÍCIA SALGADO CHICARELI 46,55
31º MARIA BENEDITA DA COSTA 45,44
32º THAÍS CARVALHO 45,44
33º FABIOLA DIAS CAMARGO 45,20
34º STELLA COELHO DA SILVA 44,95
35º ANDERSON ROBERTO ALVES SIMÃO 44,83
36º ADRIANO BENTO DO CARMO 44,58
37º NATHAN HENRIQUE LUCAS MAZALI 44,46
38º PAULO HENRIQUE RODRIGUES 44,46
39º JULIO CESAR FERNANDES 44,46
40º NATÁLIA FARIAS DA SILVA 44,21
41º IGOR GUSTAVO DO AMARAL 44,21
42º DOMINIQUE LONGHI FERNANDES PEDRO 43,84
43º WILLIAN SANTIAGO DIAS 43,72
44º WANDERLEY DOS SANTOS CRISTANTE JUNIOR 43,47
45º RUBNEY LUÃ BELLONI DOS SANTOS 43,47

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio

46º CÉSAR AUGUSTO CARDOSO 42,98
47º ROBERTO ALVES DA COSTA JUNIOR 42,86
48º LUIZ RICARDO DE MORAIS 42,86
49º GIOVANI REINER DA SILVA 42,49
50º GIOVANNA PIGNATARO ROMANO 42,24
51º ELLEN CRISTINA DA GUIA 42,12
52º MATHEUS DIONISIO 42,00
53º FERNANDA CRISTINA BALARIN 41,87
54º BISMARCK RENAN DE SOUZA 41,75
55º ERIVANIO GERALDO 41,63
56º CRISTIANE APARECIDA MARTINS 40,64
57º GABRIELA FRANCISCO DE BRITO 40,52
58º DEISE DA SILVA ARAUJO 40,15
59º LEONARDO DE CARVALHO 40,02
60º AMANDA MACHADO DE SOUZA 40,02
61º RAUL LAERCIO DE ALMEIDA 39,90
62º JULIETE DA CUNHA 39,78
63º ANA CLAUDIA COTRIM DOS SANTOS 39,78
64º ANGELA MARIA DE OLIVEIRA 39,66
65º ANGÉLICA CRISTINA BARBIERI MARCHIORI 39,53
66º LUIZ FILIPE SANTA ROSA 39,41
67º BRUNO EUZÉBIO BICUDO 39,16
68º EDUARDO HIPOLITO MONTEIRO 38,92
69º CAMILA TOSTI BISPO 38,18
70º LUCIMARA GONÇALVES NUNES 38,05
71º LEANDRO APARECIDO DOMINGUES 37,68
72º KARINA DE PAULA PAVAN 37,56
73º FRANCIELE APARECIDA FUJII 37,19
74º LETÍCIA MOURO 37,07
75º BARBARA GABRIELE SILVA 36,82
76º REINALDO BATISTA 36,70
77º AURÉLIO PEREIRA DUARTE 36,58
78º CAROLINA SCARPIN DA SILVA 36,45
79º DOUGLAS RICARDO VASCONCELOS 36,33
80º CINTIA MARIANA TOMAZ 35,84
81º DAYSLEM RODRIGUES DE JESUS 35,84
82º ANGELICA CURRADO RODRIGUES ARAUJO 34,98
83º ISMAEL DIAS JUNIOR 34,61
84º DANIELLA GHELERE BUENO 34,36

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: CIÊNCIAS ECONÔMICAS

Classif. Nome Pontos

1º BEATRIZ MÜLLER GRAVELLO 57,39
2º LUAN FELIPE DE PAULA 55,17
3º NATHAN VINÍCIUS PONCIANO DE SOUZA 53,57
4º EDUARDO RODRIGUES DE SOUZA 52,34
5º JOÃO LUCAS PIRES RODRIGUES 51,72
6º JORGE LUIZ DA SILVA CACIATORI 50,00
7º RÔMULO LEITE GERMANO 50,00
8º EZAN DORACI DA SILVA 48,89
9º ROBERTA TINONIN BOZA 48,03
10º ALA CRISTIANE RIBEIRO 44,46
11º LEONARDO JOSÉ OLIVEIRA E SILVA ROSALEM 44,33
12º LUCAS MATEUS GOMES MARTINS 44,21
13º JOÃO PEDRO COSTA DE PAULA 42,86
14º VIVIANE NOGUEIRA DA SILVA 42,73
15º THIAGO HENRIQUE LEITE 42,73
16º MAYKON APARECIDO MARQUES JULIO 42,36
17º IVAN LUIS DE FREITAS CARDOSO 41,87
18º RAFAEL FERNANDES CRIVELARO 41,38
19º MARCOS ROBERTO CONTE DE CAMPOS 41,13
20º MARCIO BRIGANTI JUNIOR 41,13
21º TCHARLYS AUGUSTO MANGOLIN ROSA 39,78
22º FRANCYÉLE DOS SANTOS MONTEIRO 33,87

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: GEOGRAFIA

Classif. Nome Pontos

1º MARIANA PEREIRA DA SILVA 56,51
2º EMERSON DE MORAES 54,18
3º SILVANA DE CARVALHO NUNES 52,33
4º JOSÉ LUIZ PEREIRA MACHADO 50,98
5º MICHELE CORREIA ARCA CARMONA 50,98
6º SAMUEL DONATTI ROMANO 50,74
7º FELIPE RODRIGUES DOZZO 50,74
8º AMANDA RIBEIRO DE JESUS 50,61
9º MARCELO ANTONIO DE OLIVEIRA 50,00
10º MARYANE TEIXEIRA JACOB DE OLIVEIRA 48,65
11º HENRIQUE MARTINS RODRIGUES 48,53
12º DIEGO ALBERTO SCHMIDT 45,45
13º BRUNA CAROLINA BATISTA 43,00
14º JUCILENE CRISTINA HONORIO 42,26
15º ELISA APARECIDA DIAS 41,15
16º LUCAS HENRIQUE CAMPOS VASCONCELOS 40,66
17º CLAUDINEI FLORA DOS SANTOS 39,80
18º NATHAN AGUIAR BETTIM 39,19
19º LEANDRO MONTEIRO 38,94
20º CLEBER HENRIQUE FELIX 37,22

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: LETRAS PORTUGUÊS/INGLÊS

Classif. Nome Pontos

1º AMANDA PARPINELLI 67,12
2º DANIELLA CARRACO RIBEIRO 56,03
3º JOÃO PAULO SEVERINO 55,91
4º MARCIO JOSÉ DO PRADO 55,67
5º JOSÉ ALBERTO BRANDÃO PIRES 55,67
6º DAVID FERNANDES 54,93
7º FÁBIA VALÉRIA DOS SANTOS 53,57
8º PAULA BEATRIZ FERREIRA DE OLIVEIRA 50,37
9º AUGUSTO TONTINI TRIANA 49,75
10º CAROLINE PEREIRA ALVES 49,14
11º MARCELO MARCELINO LOPES 48,28
12º ALINI FRANCIELLI JUSSIANI 47,91
13º OSNIR BRANCO 46,67
14º FRANCISCO ALVES DE OLIVEIRA 45,94
15º RITHIÉLLE APARECIDA CASTELLANI 45,69
16º GABRIELA MARTINS MAFRA 44,21
17º POLYANA BAGANHA MUNHOZ 42,73
18º ANA PAULA BATISTA 41,50
19º MILTON FERREIRA DOS SANTOS 41,13
20º FÁBIO LUIZ ORTIZ 41,01
21º ISMAR ELIAS RODRIGUES 37,19
22º OLGA JOSIANI ROSA 35,96

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: MATEMÁTICA

Classif. Nome Pontos

1º REBECA RÚBIA HONÓRIO PINAFO 57,28
2º BIANCA DE OLIVEIRA MARTINS 57,04
3º ELISA BARALDI CANALES 54,20
4º JOSIANE APARECIDA ALVES 52,10
5º MELISSA MORENO APPARECIDO 50,99
6º RAFAEL MARQUES PINHEIRO 48,89
7º IGOR SANTOS DE LIMA 47,16
8º THAIYRINI DE SÁ FREITAS 45,80
9º ANDRE DE LIMA TAQUI 45,31
10º THAIS MARIN CABRAL 44,07
11º ÉLEN CRISTINA FIGUEIRA 43,83
12º MARCIO FERREIRA 42,22
13º ARIEL CARDOSO DA SILVA 41,98
14º DIORGENES SANTOS SILVA 39,88
15º CRISTIANE LUIZ PAULINO 38,89
16º CINDI LAURA DA SILVA LIMA 37,65
17º SÉRGIO HENRIQUE RODRIGUES 36,91
18º NAIARA APARECIDA RIBEIRO 36,79
19º EDER VENANCIO FRANCISCO 35,80
20º EDILAINE CRISTINA GUEDES GUILHERME 33,95
21º CELSO ADILSON DE OLIVEIRA SILVA 32,96

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: PEDAGOGIA -Vespertino

Classif. Nome Pontos
1º INGRID ELLEN DA SILVA 58,87
2º ROSAMARIA NICOLAIÉWSKI DE SOUZA 50,12
3º JÉSSICA APARECIDA DUTRA CARVALHO 46,43
4º CATIANE CRISTINA SERAFIM 41,13
5º ROSELI ANTONIO DOS REIS DOMINGUES 39,41
6º ARYANNE DAISY DE ALMEIDA 39,41
7º ANGELINA HARUMI SHIMYSU JUSSIANI 39,04

Relação dos Classificados pela Prova -Campus de Cornélio Procópio
Curso: PEDAGOGIA -Noturno

Classif. Nome Pontos

1º WAELSON DE OLIVEIRA 59,24
2º AMANDA SILVA RODRIGUES 56,03
3º JAQUELINE APARECIDA CARDOSO 54,31
4º CAROLINE ROCHA 53,82
5º DIONEY JOSÉ DE OLIVEIRA 52,09
6º JULIANA SUTIL MOREIRA DOS SANTOS 49,38
7º GABRIELLA MARIA DOS SANTOS 49,38
8º ELISANGELA SOARES 48,15
9º ANA PAULA GINO 47,91
10º MICHELE ALEXANDRE DA SILVA 47,78
11º TANIA RUFINO BALLARINI 47,41
12º JONNATHAN TADASHI URATA ADÃO 46,92
13º DANIELE AUDRI DA SILVA 46,06
14º ISABELLE CAROLINE SILVESTRE DOMINGUES 46,06
15º SOFIA MELLO DE MORAIS 45,20
16º DEBORA FERNANDES DA SILVA 44,33
17º RAYANE DE PAULA DE JESUS 43,10
18º DAYANE CRISTINA MACIESKI 43,10
19º ANA CECÍLIA ROCHA GONÇALVES 42,98
20º JULIANA DE SOUZA BONARDI 42,49
21º THAYNÁ CAROLLINE JANONI 42,36
22º RAFAELA SILVA LIONARDO 40,64
23º ROSELI FERREIRA FIDELIS 39,66
24º DAIANA PEREIRA DA SILVA 38,30
25º DAIANE REIS TEIXEIRA 37,19
26º RUBIA MAGALHAES 36,95
27º ISAIR CHAGAS MACHADO 36,70
28º MAYARA SURIA APARECIDA DE ALICE 34,61
29º JHONATAS LUCAS DA SILVA 32,02

———————————————————————————–

 

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel
Curso: AGRONOMIA

Classif. Nome Pontos

1º GUILHERME REDONDO 65,10
2º MARCELA FRANCO DA ROCHA TEIXEIRA 62,09
3º LARISSA VINIS CORREIA 58,01
4º ENZO GIUSEPPE GONGORA ANDREOTTI 57,39
5º THIAGO FRANCISCO XAVIER 57,22
6º MATEUS FAVONI FRANCISCATTI 56,06
7º JOSÉ GABRIEL CASTILHO THEODORO 55,48
8º PHILIPPE RODRIGUES BENEDETTI 55,13
9º FERNANDO RODRIGUES FERREIRA 54,96
10º HERON DOMINGOS DOS SANTOS MORAES 54,26
11º GUILHERME FADEL LEANDRO 53,58
12º GUILHERME CANDIDO CRUVINEL 53,57
13º WILLIAM HENRIQUE DOS SANTOS 53,06
14º EULÁLIA VICENTE SIERRA 52,70
15º RENAN YASSUYOSHI NAKATANI OYAMA 52,52
16º MARCELO HENRIQUE RICHTER 52,46
17º RAPHAEL BARBOSA FREDERICO 52,41
18º JOÃO PEDRO MARINELLI MAGALHÃES 52,12
19º ELTON YOSHIO AKASHI 52,06
20º BRENDA LEMES DE TOLEDO 51,54
21º TIAGO KAIZER MENEGAZZO 51,54
22º PALLOMA SOUZA DE OLIVEIRA 51,48
23º LUCAS DANIEL DE OLIVEIRA MAIA 51,36
24º BRUNA SIMONE SIQUEIRA 51,25
25º NOEL DE SOUZA MENDES NETO 51,01
26º PAULO CÉSAR ROSSETO ROSSETTI 50,96
27º CARLOS ADYR MACHIAVELLI KWIATKOWSKI 50,55
28º CEZAR BARBOSA JUNIOR 50,32
29º VITOR AUGUSTO BERTOLINI NACAMURA 50,22
30º JURACI LUIZ DOS SANTOS JUNIOR 50,13
31º CARLOS ALBERTO MICHETTI 49,97
32º ÉLLEN STEPHANNY TANAKA DOS SANTOS 49,86
33º MATEUS LOURENÇO LOPES 48,87
34º LUIZ CARLOS MIGOTO FILHO 48,70
35º RODRIGO FURTADO 48,70
36º PAULO HENRIQUE MADUREIRA DA SILVA 48,64
37º RUBIANE PELLOZO ALBERTI 48,58
38º GIZELE SPIGOLON FIGUEIREDO 48,35
39º RENAN CALIXTO BORSOLAN 48,35
40º GUILHERME GOMES DOS SANTOS 48,00
41º EDUARDO BORSIO PASIANI 48,00
42º PEDRO FILIPE DE LA COSTA 47,88
43º NELSON BASSETTO JUNIOR 47,54
44º GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA 47,42
45º EDSON LUIZ GARCIA DE ABREU 47,25

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel

Lista de Espera

46º ANDRÉ YUGO SERENÁRIO TADANO 47,19
47º RODRIGO ARAÚJO CARVALHO 46,96
48º KAIQUE ALVES COLABONI 46,96
49º IVAN HENRIQUE RAINIERI 46,90
50º LEONARDO PADOAN DOS SANTOS 46,78
51º ANA CLAUDIA CAMARGO MARTINS 46,43
52º FERNANDA NEVES PADUAN 46,11
53º SÉRGIO SENEDESE MOREIRA 46,09
54º SAMUEL LELIS 46,03
55º VITOR GARCIA ZANDONADI 45,62
56º GABRIEL SCOPARO FRANCO 45,57
57º LUCAS PEREIRA MEIER SALOMÃO 45,39
58º RÔMULO VIEIRA BENITE 45,39
59º SUELLEN VON DER OSTEN 45,33
60º OSVALDO BIANCO JUNIOR 45,02
61º GABRIEL PONTELLO OLIVEIRA 44,93
62º CAMILA DE SOUZA CACHONI 44,81
63º RAFAELLE DE ALMEIDA SILVA 44,46
64º MARIA SILVIA CAROLINA CATARINE CARLOTA MALUTA 44,41
65º JOAO VITOR SANCHES GLOOR 44,35
66º CARLOS WILSON WILLEMANN ANDREOLI 44,29
67º DIONISIO FABIO MATSUMOTO ANDRADE 44,23
68º ANA CRISTINA PREISLER 44,06
69º FERNANDO GABRIEL MATEUS 44,02
70º ARAMIS RICKLI SIQUEIRA 43,83
71º ALOISIO PORTO DE SOUZA 43,83
72º JULIO MASSAO MAEDA 43,71
73º ERICA CAROLINE BRAZ 43,32
74º EDINALDO FUMIO KAJIWARA 43,27
75º RUBENS PIMENTA DE PADUA FILHO 43,19
76º GUILHERME PERES MOREIRA 43,07
77º FERNANDA FERREIRA CRUDI 42,98
78º FELIPE CARVALHO DO ESPÍRITO SANTO 42,84
79º PAULO GABRIEL DE MEDEIROS SOUZA 42,67
80º FELIPE FERRAZ DE ALMEIDA 42,49
81º DOUGLAS ARAUJO DE LIMA 42,49
82º ISADORA APARECIDA CANONICI OLIVEIRA 42,43
83º GUILHERME AUGUSTO SHINOZAKI 42,32
84º MATEUS ARAUJO EPIFANIO 42,14
85º JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA 42,14
86º LUIZ FERNANDO MORÁBITO ALVES 41,97
87º BRUNO CÉSAR VARGAS PEREIRA 41,80
88º GABRIEL JOSÉ GONÇALVES RIBEIRO 41,74
89º PEDRO HENRIQUE SOTO 41,57
90º JULIO CESAR SANDRI ESPADA 41,57
91º MARCIANO ISTCHUK JUNIOR 41,57
92º GABRIEL ALMEIDA RAMOS 41,39
93º PEDRO FRANCISCO DA SILVEIRA REIS 41,33

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel

94º MATEUS COSTA ATELIS 41,28
95º AMANDA MANTOVANI CORREIA 41,22
96º DIEGO FERNANDO DE SOUZA FORTE 40,64
97º JEFFERSON APARECIDO DA SILVA 40,58
98º DAVID LUCAS LIASCHI FLORO SILVA 40,56
99º BRUNO MASTRODOMÊNICO RAMINELI 40,52
100º EDSON JUNIOR MONTANHEIRO 40,29
101º CAMILA MORAES DE OLIVEIRA 40,10
102º RODRIGO CARMO CARDOSO 39,88
103º ELTON SILVA DOS SANTOS 39,83
104º GUILHERME BENTO HONDA 39,54
105º EVANDO MANUEL DE MELO JUNIOR 39,30
106º DANILO CAÇADOR NUNES 39,19
107º JORGE LUIZ DE OLIVEIRA 39,13
108º DANILO FERREIRA BATISTA 39,13
109º CÉSAR AUGUSTO COELHO BERTOLI 39,07
110º GUILHERME RIBEIRO FANTINI 38,90
111º RAFAEL FELIPE BOSCARDIM D’STEFANI ALVES FERRO 38,63
112º CAROLINA DE FREITAS RODRIGUES 38,61
113º EDUARDO GALHARDANI 38,43
114º EDUARDO AUGUSTO VENANCIO GARCIA 38,38
115º GABRIEL DE BRITO MANFIO 38,34
116º LUCAS MOISÉS MARQUES 38,28
117º IZABELLA DESTEFANI MACHINESKI 38,26
118º RODRIGO SÉRGIO DA SILVA 38,26
119º TAIRINY LUZIA BENELI 38,26
120º MARIANE SILVA ROSÁRIO 38,20
121º LUCAS MATHEUS PADOVESE 38,14
122º SILAS CEZAR AVELAR BLANCO 38,09
123º RODOLFO PEREIRA DA SILVA NETTO 38,03
124º EVERTON HARUITI NOUCHI 37,64
125º YOHANNA KAROLINE RODRIGUES SCHNEIDER 37,62
126º MATHEUS ANTÔNIO DE LIMA 37,62
127º STEFFANI GABRIELLE APRIGIO 37,57
128º VINICIUS MACHADO ALVES 37,45
129º HERMANO PULICCI HATUM 37,28
130º DAYANE APARECIDA DE SOUZA 37,04
131º VICTOR ANDRADE PEDROTTI COBIANCHI 36,93
132º LUIZ ANTONIO MARINELLI MAGALHÃES 36,93
133º LUIS FERNANDO COSTA DE OLIVEIRA 36,87
134º MATHEUS TASCA MORAES 36,73
135º THAÍS FERNANDES PINTO 36,70
136º RAFAEL MATIAS COSTA 36,70
137º WANDERLEY AMANCIO FERREIRA FILHO 36,52
138º VINICIUS APARECIDO MARTINS 36,46
139º JONAS REGALIO 36,43
140º HELOISA CRISTINA PEREIRA 36,35
141º DIEGO SANTOS PAIVA 36,00
142º GUILHERME HENRIQUE DE OLIVEIRA 35,83
143º ISADORA MARIA BODELAO DRUMOND 35,83

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel

144º GUILHERME HENRIQUE TEIXEIRA ALVES 35,77
145º GABRIEL YOUSSEF ABBOUD PONTES 35,71
146º MATHEUS MARTINS KRAUSE 35,65
147º LEANDRO REIS DE ALMEIDA 35,65
148º BRUNO LEMINSKI NITA DE OLIVEIRA 35,59
149º LUCAS THIAGO VENÂNCIO 35,36
150º TATIANA VITÓRIA CONSTANTINO 35,25
151º LUCAS GRIZZO DOS SANTOS 35,25
152º DANILO PACHECO DE OLIVEIRA 35,13
153º LUCAS FELIX PESSOA 35,07
154º GERSON FRANCISCO DE PAULO 34,84
155º JACKSON ARAÚJO DA SILVA 34,26
156º ANA PAULA VALIAS 33,51
157º PAULO DEL ANHOL JUNIOR 33,45
158º LUIS OTÁVIO MACHADO DE SOUZA 33,26
159º MARCO ANDRE IMAZU CAMPOS 33,22
160º IGOR MALAGHINI LORGA 33,22
161º MAYKON YURI MELCHIOR 33,04
162º BRUNO BOLOGNESI 32,99
163º MATHEUS FERREIRA DA SILVA 32,41
164º KÁTIA MARCELA DE SOUZA BARBOSA 31,88

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel
Curso: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (Licenciatura/Bacharelado)

Classif. Nome Pontos

1º RAFAEL GUSTAVO CAPINZAIKI OTTONICAR 66,32
2º PAULA CRISTIAN CARDOSO 60,58
3º INDYANARA INACIO BARRETO 57,51
4º ANA CAROLINA JACOB RODRIGUES 57,22
5º IGOR DANTAS LEAL DA FONSECA 55,65
6º BEATRIZ NEVES BRUNIERA 55,07
7º LURYAN SILVÉRIO FIDÉLIS ORTIZ 49,39
8º ELISA VICENTE RIBELATO 48,70
9º MELISSA MITICO EBARA 48,62
10º MARIANE SANTOS PINAFO 46,61
11º LARISSA UZAI SEVILHA GARCIA 46,49
12º PEDRO LUIZ RIBEIRO TALAMINO 46,38
13º LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS 45,68
14º NATHIELY CATHARINE DE MORAES SILVEIRA 44,93
15º BEATRIZ DE CÁSSIA VIEIRA 44,64
16º JULIA DOS SANTOS GUTIERRES 44,00
17º ISABELA GIAFFERIS VALIM 42,71
18º AMANDA FRAZÃO CAMILO 42,49
19º LÓREN CARDOSO BRAZ 42,32
20º ROBERTA CARVALHO CESÁRIO 42,26
21º TATIANE GONÇALVES BORDIM 42,26
22º JULIANY CAROLINA DUMA DE CASTRO 41,57
23º MARCO ANTÔNIO PEREIRA SANTOS 40,99
24º RAFAELLY DE OLIVEIRA SOUZA 40,87
25º FELIPE GARCIA SILVEIRA 39,13
26º ALINE GARCIA DA SILVA 36,87
27º GUILHERME DE ALMEIDA MACHADO 36,52
28º SHEYLA DA SILVA ALVARENGA 36,41
29º TATIELE DE MIRANDA NAPOLEÃO 36,41
30º ELIZE LARA DE OLIVEIRA 36,00
31º ALEX KIYOMASSA WATANABE 35,94
32º KEVIN MAILON CARRAPEIRO PAVAN 35,54
33º VAGNER LUIZ COLMIRAN 32,87

Prova -: Campus Luiz Meneghel
Curso: ENFERMAGEM

Classif. Nome Pontos

1º PAOLA CATALANO NARDO 63,88
2º ANNE BARROS DE GÓES 61,10
3º NAYLA CAROLINE SANTOS YAMAMOTO 51,88
4º LAURA ARAUJO 51,65
5º LUCAS GABRIEL GRZEBIELUCKA 47,13
6º AMANDA HOLANDA LOURENÇO 45,51
7º GIOVANNA ARRUDA DALESSANDRO 45,45
8º MAÍSA FREITAS DE LIMA 44,64
9º CAMILA MARTINS 43,94
10º CAROLINE COSTA DE SANTANA 43,13
11º MARIA PAULA CLARO 42,96
12º JULIANA OLIVEIRA DUARTE 42,88
13º DAYANNE TRINDADE 42,82
14º GABRIELE TAMIRES DE ANDRADE PERES RAMOS 42,38
15º CRISTIANE MONTEIRO DA SILVA 41,57
16º ISABELY UENO SOLDI 40,29
17º ANNE CAROLINE PEREIRA DA MATA 40,17
18º BRUNA DA CRUZ BUSETTI 36,29
19º MARIA PINHEIRO GUIMARAES DE SOUZA 36,23
20º ANA BEATRIZ MARTINS 36,12
21º BÁRBARA MACIEL MOTA 36,00
22º ANNELISE DE SOUZA TIZATO 35,71
23º BEATRIZ CAMPANELLI RIBEIRO 34,38
24º GABRIELE GUARINI 33,28
25º MARCIA SANTOS PINTO 33,16

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel
Curso: MEDICINA VETERINÁRIA

Classif. Nome Pontos

1º ALESSANDRA GUIDUGLI LINDQUIST 73,62
2º ANA FLAVIA DANULUSSI FEITOZA 69,80
3º ANNIE SCORZAFAVE FELTRIN 69,28
4º JESSICA CAROLINE ROCHA SARTO 67,07
5º ANA SILVIA PIRES SOUBHIA 65,62
6º FELIPE HIDEKI OGO DE PINHO 64,23
7º LARA JARDIM COELHO KOGA 63,07
8º MYCHAELA ANGELA VIEIRA MARCON 61,80
9º GREICE FERRARI BIANCHINI 61,74
10º JULIO CESAR DE OLIVEIRA 60,70
11º ROBERTO MINORU NAKAKOGUE JUNIOR 60,17
12º YASMIN HARUMI CORRÊA 60,00
13º ENRICO NOGUEIRA TOZZI 59,88
14º BARBARA PEDRO NOVELLI 59,83
15º RENATA FERNANDES DE CAMARGO 59,19
16º RODOLFO RANDO 58,61
17º MAYARA ROSSI MARELLI 58,49
18º LETICIA MILANI TABIAN 58,49
19º MARIANA ARAUJO FERNANDES 58,20
20º MARIA CAROLINA BARBOSA LIBERATO 57,91
21º ALINE FERIATO VIEIRA 57,45
22º VICTOR AFONSO YAMANAKA JOFRE 57,45
23º AMANDA MONTEIRO DA SILVA 57,35
24º AMANDA ANDRADE PEREIRA 57,06
25º KARINA PETKOWICZ 56,99
26º VITÓRIA GAVIÃO CARVALHO CORREIA 56,58
27º CATARINE DEL MASSA MARTINS 56,37
28º LUANA GOBBO MAMEDE 56,23
29º ANA LUISA JACON ROSA 56,17
30º DANIELE DOS SANTOS PAGANI 55,77
31º MATEUS PINHEIRO DA CUNHA 55,65
32º THAMIRES DE OLIVEIRA GOES 55,01
33º CRÍCIA ALVES GUTJAHR 54,90
34º JACQUELINE DA FONSECA SERTÓRIO 54,90
35º VINICIUS SCHREURS TOMEI 54,84
36º LEONARDO CEZAR DE SOUZA 54,67
37º AMANDA BARROSO CASTELANI 54,55
38º LUIZ HENRIQUE ALBINO HIAQUETA 54,26
39º GIOVANNA MENDES SENO 54,20
40º MARIA EMILIA CARVALHAES 54,14
41º LEONARDO SCARME MENEGAZZO 54,13
42º MARCELA FERNANDA MORETTI 54,09
43º MARIANE CORREA ABDEL NOUR 53,86
44º GUILHERME HENRIQUE FREITAS SEUGLING 53,86
45º LUANE ORLANDINI DA SILVA 53,33

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel
Lista de Espera

46º MELISSA GONÇALVES JACOB 53,16
47º GRAZIELA ALVES DE LIMA MOSCHINI 53,10
48º MARIANA MARQUES DA SILVA 52,70
49º GABRIELA LETICIA FERNANDES MOURA 52,58
50º ANDRESSA RODRIGUES CIPRIANO 52,46
51º ANA CAROLINA CAVALLIERI 52,29
52º MÔNICA TIEMI ALINE KAKIMORI 52,29
53º MARGARITA SAKIKO DIAZ NAKAGAWA 51,83
54º DANDARA MENDES GONÇALVES SOAR 51,77
55º ANA MARIA VENTURINI DE ANDRADE 51,59
56º EDER TAKESHI AKASHI 51,59
57º BEATRIZ SATURNINO FERREIRA 51,48
58º CÁSSIO HENRIQUE MARTINS MORAIS 51,36
59º EDUARD FREDERIK VAN ARRAGON 51,19
60º LIVIA NOGUEIRA DE FREITAS 51,01
61º GLEICE SABRINA DE CASTRO 50,88
62º LORENA MOURA DA SILVEIRA SBAIS 50,76
63º LISE VITORIA ZOCATTE DE MELO 50,67
64º MARIA BEATRIZ MACEDO SIMON SOLA 50,67
65º PALOMA DA SILVA MORAIS 50,38
66º HAIFA JABALI CRUZ 50,14
67º LUIZ ÁLVARO TERÇARIOL FRANCINI 50,09
68º FERNANDA MONTANHOLI DE LIRA 50,03
69º THAIS LINA TANIGUTI 49,91
70º GABRIEL ANTÔNIO DE CONTI GARCIA 49,64
71º THUANI SOL PINTO DA SILVA 49,57
72º LUCAS SIMAO DE MELO 49,51
73º LUIS FERNANDO MACEDO DO AMARAL 49,39
74º EDSON KAZUO KAKUDATE JUNIOR 49,24
75º BRUNO SOARES DE OLIVEIRA 48,99
76º YARA BARRETTO OLIVEIRA 48,50
77º JÉSSICA APARECIDA DE SOUZA 48,35
78º BRENDA JÚLIA VIEIRA DE ALMEIDA 48,35
79º MAYARA DA SILVA ALMEIDA 48,17
80º RAÍSSA FERNANDA SCHWAM 48,00
81º AMANDA CAROLINE ROSA CÂNDIDO 48,00
82º LAIS ESTEVES DE SOUZA 48,00
83º THAIS DE OLIVEIRA FORTES 47,94
84º BIANCA CASAVECHIA PASTORE 47,94
85º CARLOS DIEL NETO 47,59
86º TATYANE PAES 47,54
87º JESSICA DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ 47,54
88º SUÉLEM LAVORATO DE OLIVEIRA 47,42
89º BEATRIZ GUAZELI RONCHI 47,25
90º JOBERTE CANDIANI FILHO 47,25
91º THIAGO FRANCISCO COSTA SOLAK 47,13
92º ANA CAROLINA CAVALCANTE CARRIEL 46,86
93º JESSICA DE MORAES BARRETO RUIZ 46,84

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel

94º CAROLINE CHIRNEV DE ALMEIDA 46,55
95º IARA IMAMURA BORBA 46,32
96º GUILHERME MACHADO HÖLZLSAUER 46,26
97º JOSÉ ANTÔNIO CARBONI DA SILVA 46,26
98º MARIANI VAZ DOMINGUES 46,20
99º JULIANA PAREJA 46,14
100º MURYLO ZILLI TEIXEIRA 46,09
101º RAFAEL CAUNETTO CASSOLIN 46,03
102º JACQUELINE SATOMI THO 45,97
103º AMANDA SPITZER GODOI 45,97
104º BEATRIZ SIMAS VILLAÇA 45,68
105º MARCOS VINICIUS MENDES 45,57
106º MÁRCIO MATHEUS PAIOLA PEREIRA 45,33
107º PAULA BARROS BRIZOLA 45,22
108º MARCIO TEIDI AIDA 45,22
109º MARCELA GOMES DA SILVA 45,16
110º LUÍZA TONELI RODRIGUES 45,10
111º GABRIELI ANDRESSA DE LIMA 45,10
112º JOÃO VITOR COSTA DE ALMEIDA 45,10
113º RENATO MANFRINATO FLORIO 45,04
114º ISADORA MESQUITA PAVÃO 44,71
115º GUILHERME DE CERQUEIRA RIBEIRO CARUSO SILVA 44,58
116º BEATRIZ DEL SANTORO URTADO 44,46
117º ISABELLA KAROLYNE BENEVIDES REIS 44,46
118º ISABELA PONTES ANDRADE 44,44
119º PRISCILA COUTINHO RODRIGUES DE OLIVEIRA 44,41
120º ANDREY DE ABREU 44,41
121º CELSO HENRIQUE DE SOUZA JUNIOR 44,41
122º THAISE PAES FERNANDES 44,35
123º MARINA DOS SANTOS RIBEIRO 44,23
124º ANA CAROLINA NAZARETH CORDEIRO 44,17
125º GABRIELE DE SOUZA 44,06
126º MATEUS LUDOVICO ZAMBOTI 43,83
127º JOÃO GUILHERME ALMEIDA ODORIZZI 43,77
128º PAULO HENRIQUE SANTOS MAIA DA SILVA 43,54
129º AMANDA FERREIRA GUIOTI 43,48
130º MAYARA LETICIA CAMPOS LOZESKI 43,42
131º JULIANA MORAES LUIZ 43,36
132º AMANDA FERIATO 43,30
133º MATHEUS JOSÉ SILVA CARDOSO 43,30
134º FERNANDA SELINGARDI DA CRUZ 43,11
135º HEMILY FERNANDA DE OLIVEIRA 43,07
136º LETÍCIA AYUMI KASHIWAQUI 42,90
137º ANDRÉ LUIZ SINHORIN 42,78
138º GABRIEL GAMBINI DE SOUZA 42,67
139º FELIPE PILOTTO NAIS 42,63
140º JAQUELINE CHAGAS SILVA 42,55
141º GRACIELLY MONTEIRO 42,53
142º MICHELE MAYUMI SHIRAISHI 42,43
143º ROGER TAKAYUKI SHIO 42,43

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel

144º ALEFF GABRIEL MUSSO 42,20
145º VITOR HUGO PEREIRA 42,14
146º NATHÁLIA MOREIRA FARIA 42,09
147º ANA CLAUDIA BERNARDINO 41,62
148º FELIPE VILLAS BOAS POLIZELI 41,51
149º ADRIANO MOREIA UMEZAKI 41,45
150º VICTOR HUGO SCHLEIFER CAMPOS BRAGA 41,33
151º DOUGLAS JOSÉ NASCIMENTO MAZETO 41,16
152º PEDRO CELSO MENDES 41,04
153º MARIANE DE SOUZA RIBEIRO 40,99
154º YAN AUGUSTO GOMES SILVA 40,93
155º DAYANE COLHADOS CABRINI 40,81
156º CAROLINE NUNES BATISTA 40,64
157º CAMILA MESSIAS DA SILVA 40,23
158º FABIANE APARECIDA DE OLIVEIRA 40,17
159º DJIANE NICOLAS STEIDLER 40,12
160º MARIANNE PORTILHO BIAZON 40,12
161º LUAN HENRIQUE OLIVEIRA SILVA 40,00
162º VITOR DAMASIO DE ALMEIDA 39,94
163º CAMILA CRISTINA APARECIDA BATISTA 39,88
164º LEONARDO HENRIQUE FERNANDES DA CRUZ 39,88
165º PEDRO ANTONIO KONRAD DA SILVA 39,59
166º GIOVANNI FERREIRA GARCIA MUNHOZ 39,59
167º VINÍCIUS MORESSI PINTO DA SILVA 39,48
168º MARIANA SILVA FRASSON 39,48
169º THAIS ALMEIDA GALVÃO 39,48
170º CAROLINE DAMASIO DA SILVA 39,30
171º HIGOR AMBROZIM 39,19
172º HELOISA CERRI DE SOUZA 39,01
173º MARIANA LARISSA BATISTA 38,96
174º GABRIEL GOMES NUNES 38,90
175º NATHALIA SOARES DE MORAES 38,72
176º MURILO MARCOMINI FREDDI 38,61
177º GUILHERME FERNANDO XAVIER GERLACH 38,43
178º MARYANA MARTINEZ DE PAULA 38,20
179º BRUNA CAROLINE DOS SANTOS 38,14
180º JOAO DANIEL PERINI DOS SANTOS 38,14
181º FELIPE ABNER DE SANDRE SILVA 38,03
182º VITORIA BERTOGNA GUILHERME 37,97
183º SAMANTHA HIRT 37,80
184º AMANDA DEZIDERIO PEREIRA 37,68
185º ANTONIO EDUARDO PIMENTEL NETTO 37,60
186º LUIZ HENRIQUE LUDWIG 37,39
187º KEVELAN ALMEIDA DOS SANTOS 37,28
188º STEPHANY LUISE MACHADO HOLZLSUER 36,99
189º MARCELA HERNANDES BATISTA 36,64
190º ISABELLA PISSINATI MARZOLLA 36,29
191º WILLIAN COLETTA FERNANDES 36,14
192º MARIA IZABELLA DA SILVA HAMANO 36,12
193º ARTHUR AMARANTE MENDES DE OLIVEIRA 36,00

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel

194º IASMIN INACIO DIAS 35,77
195º VANESSA DE FÁTIMA DOMINGUES 35,54
196º MAYANE DEMICIO VILELA 35,36
197º RAYSSA ALEXIA VINHASKI BARBOSA 35,01
198º STEFANY CRISTINE SILVA WOLPI DE OLIVEIRA 34,55
199º POLIANA CRISTINE FONSECA 34,42
200º LUCAS DOS SANTOS MENDES 34,09
201º GUILHERME MALICIA MARTINS 33,51
202º THAÍS MONARA MILANI 33,39
203º ALAN LUIS BAGATIM BENTO 33,22
204º JOÃO LUCAS KAVABATA FABIANO 33,04
205º TATYANA GONÇALVES ROMUALDO 31,83

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel
Curso: SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

Classif. Nome Pontos

1º GUILHERME AOYAMA 59,01
2º HERON MILANI OLIVEIRA 56,19
3º VICTOR HUGO MARTINUCCI BELIZARIO 55,83
4º GUILHERME CASTELLARI MAIA PARRILLO 55,36
5º DANIEL TONON RODRIGUES 52,52
6º GUILHERME PÉRICO GUANDELINI 47,54
7º WELINGTON ANTONIO SILVEIRA CAMPOS 46,90
8º EVERTON BERNARDES WENCESLAU 46,78
9º TAKASHI RODOLFO HASHIGUTI 46,03
10º DIEGO RIBEIRO 45,45
11º CAMILA SANGUINI RAGAZZI 42,49
12º EDMUNDO DOS SANTOS 42,14
13º RONI LUCAS FRANCISCO XAVIER 42,03
14º EMERSON TURIM CARVALHO 41,45
15º ALESSANDO AUGUSTO SILVA E SOUSA 40,99
16º LEONARDO HENRIQUE SORIANI 40,46
17º RENATO MACHADO DE CARVALHO 39,25
18º MATEUS DO AMARAL SIMON 39,13
19º RROBERTO GUIMARÃES JUNIOR 37,57
20º MARCUS VINICIUS CARVALHO CAMARGO 36,12
21º VINICIUS OVILE SAQUES 35,01
22º VINÍCIUS BRUNHARO 33,39
23º MATHEUS POLIZEL DE OLIVEIRA 31,88

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus Luiz Meneghel
Curso: CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

Classif. Nome Pontos

1º GUSTAVO DE OLIVEIRA 70,03
2º BRUNO STELMASTCHUK ROQUE 60,12
3º PEDRO PAULO VIGIANI CASSIANO 56,52
4º VINÍCIUS GRANADIER 54,32
5º ERICK CESAR SANCHES KLEIM 53,80
6º MATHEUS HENRIQUE ROCHA DE SOUZA 53,04
7º RINALDO JOSÉ GARCIA 52,12
8º JANAINA DA SILVA AOKI 50,47
9º DANIELLE NAOMI OGAWA 50,43
10º JOÃO PAULO VITÓRIO BIANCHI 49,57
11º LUIZ FELIPE LOPES MIYOSHI 49,57
12º VITOR RIBEIRO CUNHA 48,93
13º BEATRIZ MEHLMANN LOURENÇO 48,23
14º GABRIEL LOBO DE OLIVEIRA 47,59
15º EVANDRO LUÍZ DE PINHO JÚNIOR 45,10
16º VINICIUS LONGO MACHADO 44,81
17º MARCUS VINÍCIUS DE OLIVEIRA DORTA 44,81
18º IGOR GABRIEL DA SILVA CARNELOZZI 44,52
19º MATHEUS SOARES HENRIQUE 43,94
20º ANDRESSA MATOS VARGAS 43,48
21º JOÃO MARCOS CONSOLIN BAGGIO 43,15
22º VINICIUS GIANOTTO DE FRANÇA 43,01
23º CRISTIANE FABRÍCIO MACHADO 42,55
24º EDUARDO CARVALHO NUNES 42,49
25º MATHEUS MEDEIROS FADONI 41,74
26º LETÍCIA DA SILVA SOUZA 41,68
27º FERNANDO HIDEYUKI MORIBE 40,35
28º MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA 39,65
29º BRUNO HENRIQUE DE PAULO 37,62
30º TALES PINHEIRO FERNANDES 37,45

——————————————————————————-

Universidade Estadual do Norte do Paraná

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

Classif. Nome Pontos

1º GLEDSON RUAN REIS 67,94
2º YGOR MATHEUS RODRIGUES TONET 55,42
3º VANDIRA CAMILA DA SILVA 54,55
4º LAURENIA DE MORAES CASTRO 53,45
5º DANIELA RIBAS JANÉ 52,93
6º AMANDA TITONELI GOIS 51,13
7º PRISCILA SOUZA FERREIRA 50,03
8º KELLY DOS SANTOS 47,59
9º GEICIARA APARECIDA ALMEIDA DE JESUS 47,54
10º GISELE BONATO BRAMBILLA 47,48
11º MELISSA CRISTINA ALVES 45,39
12º LAYLA DOMINGUES DOS REIS 45,39
13º MURILLO ALMEIDA DA FONSECA 44,81
14º CAMILA GIOVANANGELO 44,81
15º ADMILSON LORBIETE DE PAULA 44,70
16º NATÁLIA MARIA DE SOUZA 44,23
17º CÁSSIA DE SOUZA ARANA GONÇALVES 43,07
18º EDINALDO CÍCERO LIMA DE OLIVEIRA 42,32
19º FABIO AUGUSTO FONSECA MENDES 41,74
20º JULIANA KARINE DA COSTA 41,45
21º ELISANDRA TAMIRES DE ANDRADE 41,45
22º RAFAEL FRANCO MARTINS DE ARAUJO 41,33
23º MARCELO TALANSKAS 41,04
24º AMANDA LUIZA GABRIEL FERNANDES 41,04
25º BRUNA MARYA GIROTO SANTIAGO 40,87
26º ALINE CRISTINA DE OLIVEIRA 40,29
27º RENATA CRISTINA FERREIRA MANTOVANI 39,42
28º MARYMAN RAQUEL RIBEIRO ALVES 39,30
29º ORANILDES FRACARO MENDES ROSSETO 39,25
30º WILLIAM KELVIM DOS SANTOS TEODORO 39,07
31º AMANDA KEILA DA SILVA GONÇALVES 38,72
32º SHEILA CAETANO DOS REIS 38,43
33º MAICON ANDREUS GODOI DE SOUZA 37,28
34º CAMILA PASSARELI GALVÃO 36,64
35º WILIAM DA SILVA KARBIAK 34,67
36º ANA PAULA LOPES 34,09

Lista de Espera

37º JULIANA APARECIDA DO PARAISO 33,51
38º ARIANE SANTOS ARGENTA 33,22
39º DÉLLYS MARIA DE PAIVA 33,10
40º LEANDRO DELLA COLETA 32,87
41º ANA CAROLINA DA SILVA 30,90

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: DIREITO

Classif. Nome Pontos

1º ANA CLARA FERREIRA 85,15
2º VICTOR HUGO MERGEL SCATOLIN 82,18
3º LUCAS KENJI DOI 82,05
4º BIANCA GODOI PASCHOAL 80,07
5º THALIS RODRIGUES SALMAZO 79,21
6º ZIRON ALEMBERGUE MOTA DE OLIVEIRA 79,21
7º VITÓRIA DE OLIVEIRA 78,22
8º JOÃO OTAVIO BACCHI GUTINIEKI 77,85
9º MATHEUS TEIXEIRA DE ALMEIDA 77,72
10º DJEISON TABISZ 76,61
11º DANIELY FERNANDA NIETTO CAMARGO 76,36
12º ANA CAROLINA CRIVELLI BRANDINI 76,24
13º LETICIA SOARES PADOAN 75,99
14º MATHEUS ANTONIO DIAZ MOTTA 75,99
15º RENAN GUSTAVO ZAMPIERI GOMES 75,74
16º MARIO DANILO DONINI 74,75
17º GABRIELA MARASSI CAVALCANTE 74,50
18º LUDYMILA FONSECA DA SILVA 74,38
19º LUANA RODRIGUES CAMILO 74,38
20º MILLENE OLIVEIRA GONÇALVES 74,13
21º RENAN DOUGLAS PEREIRA 74,01
22º ADALBERTO MESAQUE RODRIGUES 73,76
23º ELLEN VENTURINI VICENTIM 73,64
24º ANAHI SOARES E SILVA 73,64
25º MARIA LUÍSA LUCHINI OLIVEIRA 73,39
26º YAN GARCIA MIHI BARBALHO VIANA 73,39
27º LUÍSA KIILLER NUNES 72,90
28º VANESSA CAROLINE ASSIS CAPI 72,90
29º TATIANA LIBORIO NELLESSEN PERESTRELO 72,65
30º MARIANA PADOAN 72,52
31º FELIPE SOUZA RODRIGUES 72,52
32º CAROLINE MOLERO DE OLIVEIRA 72,40
33º LÍVIA MARIA BORGES DA SILVA 72,40
34º JOSÉ IGOR CARVALHO DE SOUZA 72,28
35º GABRIEL HENRIQUE BENELLI VARELLA 72,03
36º BRUNA PAIVA CECCONI 72,03
37º LEONARDO INÁCIO NUNES 71,66
38º ALEXANDRE HIGASHI 71,53
39º ANA PAULA CARDOSO 71,41
40º FREDERICO DE ALCÂNTARA PEREIRA 71,29
41º VINICIUS LUIZ PIMENTEL DE PAIVA 71,16
42º KEYANE ANGÉLICA HARSHE SILVA 71,04
43º PABLO EDUARDO POCAY ANANIAS 70,79
44º MIRELLA ANGELINO DE SOUZA 70,67
45º VALDIR HENRIQUE RIBEIRO FIRMINO DE OLIVEIRA 70,54

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

46º ANA CAROLINA DALDEGAN FRANÇA 70,42
47º NATÁLIA POSSA BERTOLINI 70,30
48º LAYSA MARIA DE LIMA 70,05
49º MARIA AUGUSTA NOGUEIRA BARREIRA 70,05
50º AMANDA DE ALMEIDA MELLO 69,93
51º BÁRBARA FERNANDES 69,80
52º CASSIANO MARLON DA SILVA 69,68
53º LUIZ RODOLPHO SANTANA ARAUJO 69,55
54º MARIANNA VIAN FLORES E SILVA 69,55
55º ARYÁDINE APARECIDA DE OLIVEIRA PORCELLI 69,43
56º JÉSSICA MARRONI FORTUNA 69,18
57º LAÍS FERNANDA BECKER 69,06
58º GABRIEL LUIZ CORREA CAMPANA 68,81
59º AUGUSTO SANTOS MOREIRA 68,81
60º LÍVIA KOMONO TOJEIRO 68,69
61º VINÍCIUS DE OLIVEIRA MARAN 68,69
62º CAROLINA MARIANA CARVALHO DE OLIVEIRA 68,69
63º ALEXEI KOVALCZUK AFONSO SILVA 68,69

Lista de Espera

64º CAIO FELIPE BENEDETE DE MOURA 68,69
65º ANDRESSA LEITE 68,69
66º LUCAS ALVES DA SILVA 68,56
67º ANA CAROLINA TONON DA CUNHA 68,56
68º LIA TESSER GRIZZO 68,44
69º GILMAR ASSIS SIQUEIRA 68,44
70º ERIC AKIRA ASAKURA 68,44
71º GUILHERME TAPIA DE OLIVEIRA 68,32
72º MATHEUS KHAIRALLAH COUTO CORREA 68,19
73º MARIANGÉLICA PEDRALLI MINARDI 68,07
74º KAUIZA KEROLYNE GETICO BARRETO 68,07
75º BEATRIZ TAVARES FERNANDES DOS SANTOS 67,95
76º CAIO MORAES GODOY 67,95
77º BRENDA CAROLINE QUERINO SILVA 67,95
78º JAQUELINE EMY TAKESHITA 67,82
79º THIAGO FELIPE DA SILVA 67,70
80º FRANCISCO DE SOUZA CAMPOS 67,70
81º JONAS JOVANOLLI NETO 67,70
82º MARCELA LAÍS YOKOTA CAMPOS 67,57
83º GABRIELA DE FREITAS NÉSPOLI 67,45
84º REBEKA CHAGAS NALESSO 67,45
85º BIANCA FERRACIN CÓDOLO 67,45
86º PATRÍCIA CRISTINY RAMALHO 67,33
87º LARISSA DA SILVEIRA 67,33
88º BEATRIZ ABUJAMRA 67,33
89º AMANDA DE PAULA NOGUEIRA 67,33
90º ANA BEATRIZ NUNES GARRIDO 67,20
91º WELLITON RODRIGUES MARTINS 67,20

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

92º ANNA BEATRIZ LUZIA MARCOS 67,20
93º GUILHERME LUCIO MARTINS 67,08
94º ISABELLA PEREZ DE SOUZA 66,96
95º MARINA MARQUES DE SÁ SOUZA 66,96
96º MARIANA CORRÊA TAVARES 66,83
97º MARISE YUMIE MATSUMURA 66,83
98º PÉROLA BERMEJO DÁRIO 66,71
99º FERNANDO GODINHO DE LIMA 66,71
100º RENATA REIS ESTEVES 66,58
101º ANDRE GABRIEL DE OLIVEIRA 66,58
102º JORDANA CAROLINO GIRARDI 66,58
103º JULIANA APARECIDA SALOMÃO ZUCOLLI 66,46
104º BARBARA BORDINHON MERCANTE 66,46
105º KHARINE YUKARI FUJII 66,46
106º AIMEE BORTOLLO PETROCELLI 66,34
107º GUSTAVO ULIANA RODRIGUES 66,34
108º PAULO SALOMAO RODRIGUES 66,21
109º KARIYN YAMAMOTO 66,21
110º LAÍSA FERNANDA CAMPIDELLI 66,09
111º POLIANA DOS SANTOS SILVA DE LAZARI 66,09
112º MÔNICA MORAES FERREIRA 66,09
113º ANA CAROLINA NEGRÃO GONÇALVES 65,97
114º ISABELLA DE LUCA MARTINES 65,97
115º ISADORA REGINA SOARES DANTAS 65,84
116º BARBARA MANHA UTINO 65,84
117º GUSTAVO RODRIGUES RUIZ 65,84
118º RICARDO CÉSAR GONÇALVES SANT’ANA FILHO 65,84
119º DRIELLY MENDES CONSTANTINO 65,72
120º FLAVIA RODRIGUES TESIN 65,72
121º TAYLA LYDA DUMMER 65,72
122º MARIANNA GIROTO ELIAS 65,35
123º MARCEL ALVARENGA MORATO 65,35
124º MARIANA FARIA ROSOLEN 65,35
125º ADRIEL SERÓDIO DE OLIVEIRA 65,22
126º CAROLINE KELLI DE SOUZA 65,22
127º GUILHERME DE SOUZA LOURENÇO 65,22
128º LORENA DA COSTA PINHEIRO 65,22
129º KAMILA GABRIELLA CARVALHO DA SILVA 65,22
130º GIOVANA FERREIRA MURARO 65,10
131º AMANDA SERQUEIRA DE MEDEIROS 64,98
132º ANDRÉ VICENTE RIBEIRO DE GODOI 64,85
133º FABIO HENRIQUE DE OLIVEIRA FILHO 64,85
134º ANA CLARA ANDRADE DE OLIVEIRA 64,73
135º ANA CAROLINA DE OLIVEIRA GUSMÃO 64,73
136º FERNANDA ROSA MELEGARI 64,73
137º VIVIAN CARLA DA COSTA 64,60
138º MURILO NERY MAURICIO 64,60
139º NATHAN VINÍCIUS PIRES DA LUZ 64,48
140º PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO BARBOSA 64,48

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

141º GEOVANA LÉRIO 64,36
142º GABRIELLA MENDES CAMARGO 64,23
143º NATAN ROSISCA 64,23
144º LEONARDO GONÇALVES LOPES 64,23
145º THAIS AGNOLETTI ALCOVA 64,11
146º PAULA MELISSA PASSETI KUBO 64,11
147º LEILA SCHEFFER DA MOTTA ABRANTES 63,99
148º MARIA GABRIELA CARVALHO DOS SANTOS 63,99
149º NATÁLIA ARAÚJO RODRIGUES 63,86
150º BEATRIZ MORALES DE MENDONÇA 63,74
151º JOHNNY AKIO CORDEIRO NOBUSA 63,74
152º DANILO PÉRICLES MARANDOLA 63,74
153º LUCIANA ONUKI OKAMURA 63,74
154º MÁRIO SALOMÃO CURY PIRES 63,74
155º BÁRBARA VITÓRIA CORRÊA DE LUCCA 63,74
156º MILENA COSTA CURTA DIAS 63,61
157º ANANDA COTTA PEREZ 63,61
158º JULIANE COELHO ODA 63,61
159º JAIME VINÍCIUS CIRÓ 63,61
160º ERIC DE OLIVEIRA RIBEIRO 63,61
161º LEONARDO CANDIDO DA SILVA 63,49
162º MARCELO GOMES DA COSTA 63,49
163º DIEGO MONTEIRO RESENDE DE ANDRADE 63,49
164º PAULO VITOR PEREZ FRISA 63,49
165º LUCIANA DE ANDRADE TAJERO 63,37
166º GUSTAVO CILIÃO DE ALMEIDA 63,37
167º PAOLA PAGOTE DALL OMO 63,24
168º BRUNA MAROBO DOMINATO 63,12
169º LETÍCIA DA SILVA BELUZIO 63,00
170º MARIANA PASCOAL PAVONI 62,87
171º GIULLIA CATALANO 62,87
172º EZEQUIEL DAVID 62,87
173º THIAGO JOSÉ DA ROCHA 62,75
174º HELOARA PIMENTEL DE MEDEIROS 62,75
175º JESSICA CHRISTINA CAMPOS 62,62
176º BEATRIZ CANDIDO BRANCO 62,50
177º TATIANY FERREIRA CORNÉLIO 62,50
178º FERNANDA BERNARDELLI MARQUES 62,38
179º SHARON VICTÓRIA ASSAGRA AUGUSTO 62,25
180º JADE GOMES DE OLIVEIRA ROLLA 62,25
181º AMANDA CAPUCHO CORREA 62,25
182º LUIZ GUSTAVO FERREIRA ALVES TEIXEIRA NETO 62,13
183º RIAN LOLICO CHAMORRO 62,13
184º TATIANA FIGUEIREDO SOUSA BATISTA 62,13
185º ANA PAULA OPINI CHICHINELLI 62,00
186º JANINE CECILIA GONÇALVES MARCELINO 62,00
187º MARIA JÚLIA PRATES REZENDE 62,00
188º CAMBI FERNANDES CAMBI 62,00
189º MARTA ANGELINE DE CASTRO TEIXEIRA 61,88

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

190º MARLON GOMES DA SILVA 61,76
191º JOCELINO JUNIOR DA SILVA 61,63
192º YARA DIAS COSTACURTA 61,63
193º STEPHÂNIA GABRIELA BASSACO NUNIS 61,51
194º MATHEUS HENRIQUE CALEGARI EVANGELISTA 61,51
195º JANAINA FERNANDA DA SILVA PAVAN 61,51
196º FABIO ALESSANDRO BONFIM VILAS BOAS 61,39
197º MICHELE DE FÁTIMA MACHADO 61,39
198º CAROLINE GARCIA RASTELLI 61,39
199º CRISLENE PIRES 61,39
200º GABRIELLA RIBEIRETE CAVAZZANA PIMENTEL 61,39
201º BRUNO HENRIQUE VALLE 61,39
202º ANÉSIO JOSÉ DUARTE FILHO 61,26
203º LUÍS FERNANDO GONÇALVES DE OLIVEIRA 61,14
204º ITALO BONDEZAN BORDONI 61,14
205º MARIA ISABEL SILVA FRANCIA 61,14
206º CLEITON AFONSO MARCONDES 61,14
207º FRANKLIN EUCLIDES CORDEIRO PONTES 61,14
208º AMANDA BETTINI RODRIGUES FERREIRA 60,89
209º LUANA LOPES COEV 60,89
210º TAMIRES DE FÁTIMA DA SILVA 60,77
211º LETÍCIA DUTRA FROSE 60,77
212º ISABELA HENRIQUE PIRES 60,77
213º GIOVANI SILVA DALOSSI PICELLI 60,77
214º PEDRO HENRIQUE LEITE BENELI 60,64
215º THOMAS LOUZANO 60,64
216º AFONSO RECANELLO VIEIRA 60,64
217º MARCELINO DEVIDÉ MORALES 60,64
218º ISADORA CRISTINA DE OLIVEIRA PERES 60,52
219º ERIKA SUZUKI 60,40
220º GUILHERME MACHADO AGUIAR 60,40
221º VICTOR ARTHUR GOMES BRONDANI 60,40
222º ELANA REIS CAMPOS 60,40
223º GABRIELA GIBRAM SOBREIRA 60,27
224º CHRISTIANO RIBEIRO DO PRADO NETO 60,27
225º RAFAEL DOS SANTOS PAGANI 60,15
226º MATHEUS MIZAEL KIKUMOTO 60,15
227º KELIANE DOS SANTOS FALCO 59,78
228º ALAN SANTOS DE ALMEIDA 59,78
229º HELOISA YUMI KATO 59,78
230º EDUARDA DA COSTA BAPTISTA 59,65
231º MATEUS DEALIS FERREIRA 59,65
232º GUILHERME AOKI SUZUQUI 59,41
233º SABRINA ROSA MARANGONI 59,41
234º EDUARDO LUÍS DE SOUZA 59,28
235º GIOVANNI GOBBO GARBELOTI E SOUZA 59,28
236º ANDRESSA CAROLINA DONATO 59,16
237º MATHEUS MOURA NUNES DOURADO 59,16
238º ARIELY PASSOS GERALDO 59,03

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

239º BIANCA CUSTODIO SILVA 59,03
240º BRUNO MEDEIROS COUTINHO 59,03
241º LETICIA RODRIGUES DAMASCENO 58,91
242º PAULA LIMA DE OLIVEIRA 58,91
243º JOÃO PAULO DA SILVA OLIVEIRA 58,91
244º WESLEY MARTINS 58,79
245º MARCELA DE SOZA ABDENUR FATALA 58,79
246º DANILO ANTÔNIO GONÇALVES MARCELINO 58,79
247º RAFAEL AUGUSTO ANDRADE 58,79
248º JULIANA SIMONASSI GARCIA DUARTE 58,66
249º GUILHERME AUGUSTO AZEREDO 58,66
250º KAREN LOISE DE LIMA FABRINI 58,66
251º IANARA SOTTO BACARO 58,66
252º PRISCILA DE MORAIS ROSA 58,54
253º HENRIQUE DAVID MIO 58,29
254º JALISON DE SOUZA MANTOVANELI 58,29
255º LUIS RICARDO MIRANDA 58,17
256º MARCELO HENRIQUE PINHEIRO 58,17
257º MARIANA ALTVATER RAMOS 58,17
258º BRUNNA REGINA DE MELLO 58,04
259º ANDRÉ BENEDETI GIACOMINI 58,04
260º FRANCISCO SCHULHAN 58,04
261º MARIA GABRIELLA DETONE GUAITA 57,92
262º FERNANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA GANZELLA 57,92
263º GUILHERME BRAVIM SOARES 57,92
264º FELIPE PEREIRA MICHELETTO 57,92
265º GUSTAVO MAITAN CACHONI 57,92
266º GABRIEL TONELI RODRIGUES 57,80
267º CAIO DE MELO DOS SANTOS 57,67
268º FRANCIMAR DE MORAES ZAMIEROWSKI 57,67
269º IZABELA MARTINS RODRIGUES 57,67
270º NATÁLIA GAVA MENCONI 57,55
271º ALICE CAMPOS ROCHA 57,43
272º GUILHERME VIDOR FRANCISCON 57,43
273º ANDRÉ DIAS LOPES 57,30
274º LUIZ HENRIQUE VARGAS VIEIRA 57,30
275º SARAH PRACUCCI CACIOLA 57,30
276º ANGELINO JOSÉ DE SIQUEIRA 57,05
277º POLIANA GARCIA RIBEIRO 57,05
278º ANDREZA ALVES NUNES 57,05
279º MARIANA DOS SANTOS GANDRA 57,05
280º VALÉRIA BANACHI BARRETO 56,81
281º LUAN AUGUSTO FARIA 56,81
282º ALYSON MENDES MARTINS 56,81
283º ANA CAROLINA VERRI 56,68
284º CÉSAR AUGUSTO MARTIN DE SOUZA 56,68
285º ANDERSON CLAYTON PIRES DINIZ 56,56
286º BRUNA FERNANDA DE OLIVEIRA FLORENCIO 56,56
287º GABRIEL DOS SANTOS GOBBO 56,44

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

288º IZIDIR HERNANI ORELIANA MORINI 56,31
289º BRUNA LUTGENS MINGHINI COELHO LOUREIRO 56,31
290º RUHAN PONTES POLICARPO DE SOUZA 56,19
291º NATASHA MIRELLA MELO COSTA 56,19
292º VICTOR HUGO XIMENES NELI 56,19
293º RODRIGO LUCIANO MOREIRA 56,19
294º THAÍS AKEMI KUGA 56,06
295º BRUNO DE PAULO GIROTO 56,06
296º ANDRÉ DÁGOLA BROSTOLINE 56,06
297º AMANDA LETICIA RAFAEL 55,57
298º ANNE CAROLINE DA COSTA SILVA 55,57
299º KEN BANSHO NETO 55,57
300º BRUNISLAWYA MARIA PETRAUSKAS 55,45
301º FERNANDO FERREIRA MEIRA 55,45
302º PAULO RICARDO GABRIEL ANDRADE 55,32
303º LUIZ WILLIAN FRAGA 55,32
304º RAFAEL MOBIGLIA DA SILVA 55,32
305º JÉSSICA RICHTER TORRADO 55,07
306º TAYANA ROBERTA MUNIZ CALDONAZZO 54,83
307º JÚLIA SANCHES BURLE 54,58
308º GUSTAVO AUGUSTO ROSA MORALEZ 54,46
309º JULIANA GERVASI HEIDGGER FERREIRA 54,08
310º GABRIEL LUIZ DE ALMEIDA 53,96
311º JAMILE MARIA JAOUICH MASCARI 53,96
312º GIOVANNA PAVANELI BERTO 53,96
313º GUSTAVO FONSECA MENDES 53,71
314º PEDRO HENRIQUE FONSECA DE SOUZA 53,59
315º RODRIGO MARQUES BERGAMO 53,47
316º LEONARDO PEREIRA 53,47
317º VICTOR FÉLIX SZYTKO KOCH 53,34
318º NATHÁLIA BARBOSA DE OLIVEIRA 53,34
319º GUILHERME LOZANO DE MORAES 53,22
320º TAINA DE OLIVEIRA VITOR 53,09
321º CAIO FONSECA FIGUEIRA 52,97
322º JOSÉ LOURENÇO BONINI SCARANO 52,97
323º ANDRÉ CAMPOS ROCHA 52,85
324º MARCOS DANILO ORIGA DE SOUZA 52,72
325º KIRSTEN KIRSCHNER SILVA 52,72
326º MARCIO MORETTO DE PAULA 52,23
327º FLAVIA ARISTIDES VILELA 52,10
328º THOMAS ANDRÉ DOS SANTOS 52,10
329º ARTHUR LUSTOSA STROZZI 51,98
330º ANDONI RAMOS DE SOUZA 51,73
331º DIEGO MARQUES NEVES DA SILVA 51,24
332º LEONARDO MAIOCHI CHIMINI 50,99
333º JOSÉ RICARDO DA SILVA BARON 50,87
334º FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA ADRIANO 50,37
335º MARX CAMARGO JANUARIO 50,25
336º IZABELA FERNANDA DA SILVA 50,12

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

337º GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA REGALIO 50,00
338º DÉCIO BELINOTTI NETO 49,50
339º JOAO VITOR MARTINS DE PAIVA 49,50
340º MATHEUS HENRIQUE FERREIRA NÓBILE 49,38
341º AFONSO CELSO DA SILVA 48,02
342º RODRIGO AUGUSTO RUBIN TONON 47,77
343º WILGNER GREGORY DOS SANTOS 47,40
344º THIAGO KENJI KUROGI GAMA 44,31

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura/Bacharelado)

Classif. Nome Pontos

1º BEATRIZ TIBURCIO SILVA BROSCO 57,76
2º TATIANE NÉSPOLI DE ANDRADE 57,06
3º PALOMA DA SILVA LEITE 56,93
4º JORGE ANDRÉ BOLZAN 53,88
5º DANIELE NEVES CECILIO 53,88
6º ELCIO MENEGON NETO 53,32
7º MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA 52,49
8º ALAN DAVID DE SOUZA 52,49
9º LAURA KREMER ROMUALDO 51,94
10º SANDRA SICOGNA JIUPATO 51,80
11º VANUZA CRISTIANE TOMBA 51,25
12º VINICIUS HENRIQUE MALDONADO PEREIRA 50,97
13º JOSÉ LUCAS FERNANDES DOS SANTOS 50,14
14º SILAS MACÊDO DE ARAÚJO 48,89
15º MATHEUS OLIVEIRA SANTOS 48,89
16º PAULO MOISÉS VALADÃO 48,61
17º DAIANE JAQUELINE VIGILATO 48,61
18º MATEUS LEME DE GOES 48,48
19º RAFAELA RODRIGUES NARDONI 48,34
20º DIEGO FREITAS DO NASCIMENTO 48,34
21º NARYELI FERNANDES DE ALMEIDA 48,06
22º LILIAN CAROLINE SENA 47,92
23º PRISCILA DE ANDRADE BATISTA 47,65
24º AMANDA SCUCUGLIA CEZAR 47,23
25º JAMILE MARA DE SOUZA SANTOS 47,23
26º BRENDA SILVA COSTA 47,23
27º FRANCISCO DE ASSIS LEME SILVEIRA JÚNIOR 47,09
28º TAINARA CAROLINE DA SILVA 46,81
29º BRUNO AUGUSTO PIGA FLAUSINO 46,81
30º RAFAEL GUSTAVO FURLANETO 46,68
31º CAROLINE FERREIRA SILVA 46,54
32º BRUNA LUCAS PINTO 46,40
33º IGOR GUIMARÃES LEMOS 46,26
34º BRUNO GARCIA DE LIMA 46,12
35º ANGELITA CAETANO 45,98
36º RUAN VINICIUS RODRIGUES CAMARGO 45,98
37º LUANA MÁRTIRE BONNI 45,84
38º WILLIAN JOSE DE SOUZA 45,57
39º ANDRÉ LUIS DE AGUIAR 45,43
40º LUCILENE FÁTIMA DA SILVA 45,01
41º VITOR HUGO D’ PAULA DA SILVA 45,01
42º ALIFFI RAFAEL BAPTISTA ANDRADE 45,01
43º LORENA DOS SANTOS SANTANA DA SILVA 45,01
44º ARYELL SOUZA SILVA 44,74
45º BRUNO KOJI TAMURA AMEMYA 44,32

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

46º EDUARDO DE BARROS BEZERRA JR 44,32
47º EDUARDO BERNARDINO DA COSTA 44,04
48º ERICK MORAES FERREIRA 44,04
49º GEOVANE LEITE DE MORAIS 43,91
50º JADSON MARCIO DA SILVA 43,91
51º JESSICA MARIANE NASCIMENTO PESCINELLI 43,77
52º ROGÉRIO DE MELLO FILHO 43,77
53º ALETICIA CARLA BONOTTO 43,77
54º JENNIFER RODRIGUES SIMOES 43,63
55º ELEN MARIA DA SILVA 43,63
56º GIOVANNA PARMEZAN ROCHA 43,49
57º MARCELO JOSE RESEBDE GONÇALVES 43,21
58º JHONNY HENRIQUE DA SILVA 43,21
59º SUÉLLEN OLIVEIRA MACHADO DA SILVA 43,21
60º ANDRÉIA RAFAELA DE MORAES 42,94
61º WALLACE DA SILVA ALVES 42,66
62º LUAN APARECIDO DA SILVA CANDIDO 42,66
63º RODRIGO DE OLIVEIRA BARBOSA 42,66

Lista de Espera

64º GUILHERME LOURENÇO ALVES 42,66
65º ÉVERTON PALMA 42,52
66º VALDEIR ANTONIO JUNIOR 42,38
67º RAFAEL SILVA SANTOS 42,11
68º MONIQUE LIMA LOPES 41,69
69º BRUNA ROCHA DE OLIVEIRA 41,55
70º VANESSA GOMES DE PAULA 41,55
71º MARCELO MARTINS FERNANDES 41,27
72º MAIARA JANE DE OLIVEIRA 41,27
73º THIELLEN ARIANE FELICIO DE SIQUEIRA 41,27
74º IGOR HENRIQUE SOUZA LIMA 41,27
75º ANTONIO MARCOS OLIVEIRA JUNIOR 41,27
76º VINICIUS ZACCARELLI 40,86
77º KEZIA CRISTINA BALDEZ 40,72
78º ALTAIR APARECIDO MACHADO 40,72
79º MICHEL FELIPE FELICIANO 40,72
80º DANIELE DE SOUZA SODRÉ 40,58
81º MICHEL RODRIGUES PIONTI 40,44
82º ANNE KAROLINE REMONTE 40,44
83º LEANDRO APARECIDO FERREIRA 40,44
84º SORAIA FERNANDES 40,44
85º LUANA CRISTINA ARANTES 40,30
86º GENIR LEMES DE CAMPOS BUENO NETO 40,17
87º VINÍCIUS ALBERTO DE OLIVEIRA 39,89
88º MARIA CAROLINA STRUMINSK PRESTES 39,75
89º FELIPE DE OLIVEIRA FURIGO 39,75
90º PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA 39,61
91º MARLON CEZAR VERONEZ MONTEIRO 39,61

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

92º FABIANI CRISTINA OLIMPIO 39,47
93º JONATHAN KRATKI 39,47
94º JONAS HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA 39,34
95º DANIELLA CRISTINA TOLEDO 39,06
96º JANAÍNA VITALINO DA ROSA 38,92
97º ALYNE MARIA OSIK TEIXEIRA 38,78
98º RITIELE APARECIDA VAZ SANTOS 38,64
99º RODRIGO AUGUSTO DE OLIVEIRA 38,64
100º DYENON SANTOS 38,50
101º GUSTAVO HENRIQUE PRADO MARTINS 38,50
102º CAIO MORAES MARIN 38,37
103º VITÓRIO FÁVARO 37,95
104º ARMINDO ANTONIO DE MOURA FILHO 37,81
105º JESSICA BALDUINO FORTES 37,53
106º BRUNO RAFAEL HUGGLER BARROSO 37,53
107º GUSTAVO BERNARDO DE SOUZA 37,12
108º JULIANO DA SILVA 36,70
109º CELSO GOMES MARCONDES NETO 36,70
110º LAINE FRANCIELLE MENEGUEL LOURENÇO 36,70
111º RODOLFO APARECIDO MENDONÇA 36,57
112º CLEITON GABRIEL GOMES 36,29
113º IGOR HENRIQUE ALVES PEREIRA VILELA 36,15
114º HENRIQUE SEITI FUNAKUBO 36,15
115º GABRIEL APARECIDO DE OLIVEIRA 35,73
116º GUSTAVO FERREIRA ALVES CORREA 35,60
117º TADEU CUSTÓDIO JUNIOR 35,32
118º JOAO INOCENCIO GOMES 34,63
119º LUIZ PAULO VILAS BOAS PRELIS 34,21
120º LEONARDO BERNUCCI 33,93
121º RAFAELA GIGARRA 33,93
122º LEANDRO BARBOSA 33,93
123º JAMES MOISES DOS SANTOS 33,52
124º JOÃO CARLOS TEIXEIRA RAMOS 33,24
125º RENATO CARLOS LIMA DE FARIAS 33,10
126º LUIZ FRANCISCO FELIPE NETO 31,99
127º FRANCISCO ELÓI BARBOSA FILHO 31,44
128º THIAGO DE PAULA SANTANA 31,30
129º KELVIN GUSTAVO PESSONI CARREIRA 30,61

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: FILOSOFIA

Classif. Nome Pontos

1º GUILHERME AUGUSTO MARTINS EUFROSINO 68,27
2º RAFAELA PILATO MARTINS 60,49
3º CAROLINE ELOISA BARBOSA 59,51
4º EVELYN CHRISTINA DE MATOS LIMA 58,89
5º DAVID ALVES PAULINO 57,53
6º DANILO AUGUSTO LANÇA 56,79
7º MAYKON MARTINEZ VIEIRA FRAIZ 55,93
8º ADRIANO JOSÉ LOPES 52,10
9º BRUNO ANTUNES DOS SANTOS NETO 51,23
10º MARIO RIBEIRO GARCIA JUNIOR 50,49
11º HENRIQUE BIONDO NICOLLI SOARES 48,27
12º ROSE DA SILVA FARIA 46,67
13º JOÃO VITOR MILANEZI 46,05
14º JESSICA CORDEIRO 46,05
15º LUCY ROBLES PIRES 40,62
16º TAMIRES CRISTINA CERINO 39,63
17º GUILHERME MARIANO DE OLIVEIRA TEIXEIRA 38,52

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: FISIOTERAPIA

Classif. Nome Pontos

1º AMANDA MAXIMO ALVARES 70,64
2º CAROLINA BUGALHO E SILVA 67,45
3º LETICIA MARQUES NABERO 66,48
4º NATANE CECCATTO BELLEI 59,00
5º GABRIELA GARBELOTTI DO PRADO 58,86
6º WELLINGTON DIEGO DA COSTA 56,51
7º JÉSSICA TISSEI CAETANO 55,96
8º THAMIRES COSTA VILAS BOAS 55,26
9º CAROLINE BUENO FARIA 55,12
10º LAIS ALLI DIAS 54,16
11º LETÍCIA DIAS RODRIGUES 53,46
12º JÉSSICA SAYURI BONATO MORIBE 52,91
13º ISABELA GOMES GARCIA 52,08
14º JESSICA FERNANDA PIMENTA 51,80
15º MARIANE FONTOLAN 51,80
16º CAMILA NUNES DE PROENÇA 51,66
17º BRUNA STEPHANNIE DE ALMEIDA 51,25
18º MARTA BIANCA FEITOSA 50,83
19º LETICIA NASCIMENTO GONÇALVES DE OLIVEIRA 50,28
20º THAÍS ZANARDO CAMARGO PENTEADO 50,14
21º EDUARDA MARINHO BARROS OSSOVSKI 50,14
22º LARISSA FRANCISCO 49,86
23º CARLA DE CARVALHO 49,72
24º IANARA SOARES DE OLIVEIRA 48,61
25º RÉGIS INOCÊNCIO VALERIO DA LUZ 48,48
26º RODOLFO CRUZ RIBEIRO 48,20
27º LUANA MAXIMIANO DE OLIVEIRA 48,06

Lista de Espera

28º ANA LUIZA DA SILVA 47,09
29º GABRIELA KOROVISK SANTOS 47,09
30º DÂMELLA TAVARES 46,95
31º LAURA MARIA FRABI CIRELLI 46,81
32º THAÍS COSTA PASSOS 46,68
33º ISABELA TROVATTI GRECCO 46,54
34º GLÓRIA MARIA DOS SANTOS 46,40
35º GABRIELA RIBEIRO SEABRA 46,12
36º CAMILA SAYURI GONDO 46,12
37º ISADORA TAVARES CONSANI 45,98
38º NAIARA DE SOUZA PEREIRA 45,84
39º MAIARA PAULINO SILVESTRE 45,43
40º ELEN NATANY DOS SANTOS SILVA 45,29
41º CAMILA CEGATTE ARANTES 45,15
42º MARÍLIA BUENO DE MORAIS 44,74

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

43º ANA CAROLINA GOMES DOS SANTOS 44,60
44º CAMILA PEREIRA LEITE 44,32
45º BRENDON PATRICK DE ALMEIDA RIBEIRO 43,91
46º ISABELLY DE QUEIRÓZ AZEVEDO 43,77
47º LIDIANE CRISTINA DA SILVA 43,63
48º GUSTAVO BRAGA CÂNDIDO 43,63
49º BRUNO CELESTINO DOS REIS 42,80
50º PRISCILLA ALVES SPRICIDO 42,66
51º RAPHAELA PEREZ QUIRINO 42,52
52º ANGELITA ABUJAMRA 41,83
53º ISABELLA JAMBERCI CARRAPEIRO 41,69
54º JADE BALEN 41,41
55º JULIANA MARQUES SERQUEIRA 41,14
56º STELLA MARIA ROCHA DE OLIVEIRA 40,58
57º NATÁLIA TRINDADE DA SILVA 40,44
58º CAROLINE PEREIRA DE SOUZA 40,44
59º TAINÁ DA CUNHA 40,44
60º CAMILA MONTECHIEZE CASSEMIRO 39,89
61º CRISTIANE DE ALENCAR 39,75
62º PAULA TYEMI TIWATA 39,61
63º JOÃO GUILHERME GASPAR 39,47
64º JOYCE SALES ALMEIDA 39,47
65º ANA CAROLINA FRANCISQUINI 39,34
66º BRUNA ALTVATER BALDAN 39,20
67º HELLEN PRISCILA ROVANO 39,20
68º LEONARDO LAVORATO 38,50
69º HELOISA DAMIANI SANTOS 38,50
70º KAREN PEREIRA DA SILVA 38,23
71º TAIRINE CRISTINA DE OLIVEIRA 37,67
72º LEONARDO DO NASCIMENTO DE PAULA 37,12
73º GABRIELLA SOUZA FREIRE 36,15
74º MARIANA BATISTA SILVÉRIO 35,60
75º JHENIFFER ALVES DE MIRA 35,46
76º ISABELLY CRISTINA CANDIDO DE CARVALHO 34,63
77º THIAGO AUGUSTO ALBERGONI 33,93

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: HISTÓRIA -Vespertino

Classif. Nome Pontos

1º DESIREE BUENO TIBÚRCIO 60,84
2º NATÁLIA DA SILVA MADÓGLIO 58,37
3º MANOEL RUIZ CORRÊA MARTINS 57,27
4º LUIZ CARLOS DUARTE 52,96
5º DIEGO PINHEIRO DORTE 50,86
6º FABIO THOMAZINI 50,25
7º GUILHERME FRANÇA BERNARDELI SILVA 49,26
8º JÉSSICA PIMENTEL DA SILVA 47,91
9º CLEITON FERRAZ SOUZA 44,70
10º ODIVAN BUKALOWSKI BARBOSA ALVES 42,24
11º MARCOS CEZAR MAURO JUNIOR 40,39

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: HISTÓRIA -Noturno

Classif. Nome Pontos

1º BRUNA MARQUES DE MARCENO 62,81
2º ELIAS GUSTAVO COUTINHO PEDRASSINI 59,24
3º VALDECI VIEIRA DOS SANTOS 58,13
4º THIELLEN CAROLINE DE OLIVEIRA 57,27
5º HERBERT BACHETT 57,14
6º VICTOR HUGO QUEIROZ CAMELO 56,90
7º EDUARDO MARINHO BUENO 56,03
8º LUCAS MENEZES MOREIRA 54,56
9º DANYLLO CARLITO CAMARGO 53,08
10º ALÉX JOSÉ LAURO 52,46
11º FERNANDO AUGUSTO DE SIQUEIRA FAGUNDES 52,46
12º DIEGO MARCILIO DE CAMARGO 51,97
13º ANA LAURA HENRIQUES 51,48
14º RUHAMA ARIELLA SABIÃO BATISTA 51,35
15º MARIANE ALVES DOS SANTOS 51,23
16º JONAS DA COSTA FERREIRA FILHO 50,74
17º LUCAS VALE DAYEH 50,00
18º TAIS APARECIDA COSTA 50,00
19º ANDRESSA SAUERBIER D’ ANDRADE 49,63
20º MURYEL CASSELA DA SILVA 49,26
21º JUAN DE ASSIS CALAZANS 49,14
22º RODRIGO VINICIUS DE CARVALHO 48,89
23º TALITA GOBBO 48,40
24º ELISA THEODORO DE SOUZA 47,91
25º ALESSANDRO ROSSINHOLI 47,29
26º JOICE NUNES MENEZES 46,67
27º MARCELA CRISTINA GONÇALVES DE OLIVEIRA 46,31
28º JOELSON BATISTA DA SILVA ROSA 46,31
29º KAROLLINE APARECIDA DE PAULA 45,44
30º RODOLFO DONEGA 45,44
31º NÁTHALY PONTES ROVEROTO 45,32
32º TIAGO MOISÉS DE OLIVEIRA 45,32
33º ADILSON MIRANDA DE LIMA 45,07
34º ALVARO GOES DE OLIVEIRA 44,95
35º LUIZ GUSTAVO DA SILVA 44,21
36º ROGER AUGUSTO GRANADO CASTILHO 44,09

Lista de Espera

37º CHARLES RODRIGO CHAGAS DA COSTA 43,10
38º DANILO ISAC DE PAULA 42,73
39º RODRIGO DA ROSA 42,49
40º FÁBIO MESSIAS DA SILVA MOREIRA 41,75
41º BRUNA DE FÁTIMA PASTORI MONTALVÃO 41,26
42º FRANCIELE MOREIRA PRINCIPE 39,90

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho

43º LUIZ FELIPE FERRARI DOMINGUES 39,41
44º VINICIUS REIS DA SILVA 39,16
45º LORENA DO PRADO GOMES 37,07
46º SILVIA REGINA CORDEIRO RÉDUA 36,82
47º ALEXSANDRO CARLOS DE SOUZA 36,70
48º VINICIUS NEGRI MENEZES FREIRE 33,87
49º ROGÉRIO APARECIDO PINHEIRO FRANÇA 31,90

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: LETRAS PORTUGUÊS/ESPANHOL

Classif. Nome Pontos

1º BEATRIZ CRISTINA DE SOUZA 64,90
2º RAFAELA PEREIRA CARDOSO DE FARIAS 56,03
3º CATERINA VARASCHIN CRUZ PAULO 55,54
4º RICARDO DE SOUZA BARBOSA 53,45
5º BÁRBARA ADRIANO DA SILVA 51,35
6º CAMILA MALDONADO DE SOUZA 48,40
7º YEDA MARIA VIDO 46,31
8º PATRICIA CARDOSO BATISTA 44,58
9º BRUNA MAYARA SILVA FARIAS 43,10
10º POLIANA NASCIMENTO PINTO 41,63
11º JOÃO CARLOS MARTINS 41,26
12º PAULO SÉRGIO DA SILVA 41,13
13º DIOGO SERAFIM LUIZ 38,42

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: LETRAS PORTUGUÊS/INGLÊS

Classif. Nome Pontos

1º RAIANI CRISTINA STATI 71,31
2º DÉBORA LIMA DE JESUS 66,87
3º AMANDA CARLA FELICIANO 66,63
4º NAYARA HELLEN TREVIZAN 62,44
5º REINALDO CAMPOS ALVES 59,85
6º KARINA ALVARENGA GOTARDI 59,61
7º GUSTAVO HENRIQUE PRINCIPE 59,36
8º TAINÁ DÁLIO ANDRADE 57,88
9º RAFAELA AZEVEDO 53,08
10º PAULO AUGUSTO PIRES DE CARVALHO 52,83
11º RODRIGO PANICHI BASTOS 52,59
12º GIOVANI HONÓRIO DAS NEVES 51,85
13º WALDIR VICHOSKI 50,74
14º GIANCARLO MOREIRA RODRIGUES 50,74
15º JULIA TUNES DE SOUZA 49,63
16º DANIELLE CRISTINA BERTO 49,38
17º DIEGO BAGATIN 48,40
18º RENATA CRISTINA VIEIRA DE ARRUDA 46,55
19º FERNANDA MAIARA RODRIGUES PRADO 46,43
20º LETÍCIA BAGNATORI GIAMARCO 46,31
21º ELDER ALVES CRUZ 45,94
22º LUCAS DO NASCIMENTO PRADO 45,57
23º LUCAS HENRIQUE WENCESLAU DE BRITO 44,09
24º ALINE DE FÁTIMA DOS SANTOS 42,98
25º CHRISTIELLEN MARIA COSER 42,86
26º KAREN CRISTINA GIRALDINO 42,73
27º ANDRÉIA DE OLIVEIRA 42,61
28º LUCIANA CRISTINA DA SILVA 42,24
29º MAYARA TUCHINSKI DA SILVA 41,13
30º JULIANA ARNEMANN BARNIZAN 40,15
31º ANA PAULA FIRMINO DE LIMA 39,41
32º JULIO CESAR DA SILVA 37,44
33º FRANCIELE CORDEIRO CORREA 36,95

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: LETRAS PORTUGUÊS/LITERATURA

Classif. Nome Pontos
1º NILSA BERNADETE GRANDE 65,76
2º SAMARA DONIZETI DA SILVA 63,42
3º LEANDRO CARLOS DE PAULA 60,59
4º THAYNÁ KAROLINE ANDRADE PEREIRA 54,68
5º TOBIAS MOREIRA DE FARIA 52,71
6º ANA FLAVIA SALVI 50,37
7º VIVIANE DA SILVA RICIONE 49,01
8º LIDIA FRANCISCA DE PAIVA 45,07
9º CAROLINE BARROS SOARES PARRA 44,70
10º BENEDITO CORREA DE MORAES FILHO 32,76

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: MATEMÁTICA

Classif. Nome Pontos

1º FRANCISCO MARCON FRICK 65,31
2º TATIELEN DEMARCHI 63,83
3º BEATRIZ BRANDI MAKIO 60,12
4º GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA MORAIS 57,78
5º RODRIGO DOS SANTOS MARTINS 57,41
6º MACLEY BITENCOURT DE CAMPOS 55,06
7º FERNANDO DE MORAIS MIRANDA 54,57
8º GABRIEL RICARDO DE OLIVEIRA 53,46
9º KAYQUE REIS OLIVETTI 52,84
10º MARCOS VINICIUS DAVANSO DE OLIVEIRA CANDIDO 52,10
11º JAMIL GOMES DA SILVA JUNIOR 50,99
12º LUIZ CARLOS PELIÇON 50,37
13º RARMUNI PAOLA CLARO 49,51
14º HALFY CESAR DA SILVA BENASSI 49,26
15º THIAGO RODRIGUES GARCIA 49,14
16º ANA PAULA APARECIDA VIANA 49,14
17º ADRIANO JOSE DA SILVA 49,01
18º JULIANA MARIA DOS SANTOS 47,41
19º ROSANGELA MENDES 47,04
20º DIONATAS DA SILVA 47,04
21º PAULO HENRIQUE PIRES 46,42
22º PATRÍCIA CACIOLA 46,05
23º ALEXANDRE BIANCHI DE SOUZA 45,68
24º TAYNÁ MARIA ANSELMO DUARTE 45,56
25º BEATRIZ DA COSTA BATISTA BERNARDES 44,69
26º AMANDA CAROLINA BALSARIN 44,57
27º MARIA RAISA PEREIRA DE SOUZA 43,46
28º CÁSSIA CRISTINA GUAITA 43,46
29º DAYANE STRADIOTO 43,33
30º BRUNA CAROLINA MORAES PENTEADO 43,21
31º GILSON DOMINGOS HUMENIUK 43,09
32º IGOR CANDIDO DE LIMA 42,10
33º MARIA EDUARDA GALERANI 42,10
34º KAMILLA FERNANDES DA SILVA 41,98
35º LUIS EDUARDO FABRO VILELLA 41,73
36º VINICIUS HENRIQUE SBAIZ 41,36
37º JHEYNI ISABELLY DA PALMA 41,23
38º ELIANA CARVALHO DE OLIVEIRA BARBOSA 40,99
39º ROBSON PIMENTEL DA SILVA 40,86
40º CLEYTON DA SILVA RAMBALDI 40,12
41º SIMONE NUNES DE OLIVEIRA 39,26
42º ABEL JUSTINO DA SILVA 38,52
43º ROBERT ALAN DOS SANTOS BOSCO 38,02
44º MARIELLE CORDEIRO CORREA 36,67
45º FABIANA DE FÁTIMA EZAU 35,80

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Lista de Espera

46º ELIZANGELA CARDOSO DE SOUZA 34,69
47º BRUNO LUCIO MARQUES 34,44

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: PEDAGOGIA -Vespertino

Classif. Nome Pontos

1º ANELISE FRANCIELLE MOREIRA 56,40
2º MÔNICA DELFINA LAURO 56,40
3º SUELLEN DE ALMEIDA FREITAS 53,57
4º CÍNTIA CRISTINA LEITE SOARES 51,48
5º JÉSSICA HELENA MALDONADO DA CUNHA 49,51
6º JOSIELE PAVIANI RAMOS 48,65
7º BÁRBARA REGINA BARBOSA DA SILVA 48,52
8º KELLY GUAITA FRANCISQUINHO 46,06
9º LORRAYNE TÁLITA GOMES DE MORAES 44,83
10º LETÍCIA RIBEIRO LINYVYJ 44,21
11º ADRIANA SILVEIRA DE AZEVEDO 42,98
12º LAICIANE DE SOUZA MELLO 42,98
13º PRISCILA SANTANA BONFÁ 42,86
14º ELIANE LEMES TRINDADE 41,26
15º ROSELAINE MARTINS RODRIGUES 37,68
16º CAMILA MARIA GONÇALVES PEREIRA 37,56
17º LUANA BUENO DA COSTA 37,19
18º ANA CRISTINA GOMES RIBEIRO 36,33
19º TAMIRES REZENDE DE PAULA 34,73

Relação dos Classificados pela Prova -: Campus de Jacarezinho
Curso: PEDAGOGIA -Noturno

Classif. Nome Pontos

1º JOSÉ CLAUDIO DE SENE MIGUEL 67,24
2º FERNANDA RODRIGUES VERONEZ 64,16
3º GABRIELA APARECIDA DE ASSIS 61,08
4º JULIANA COSTA DE PAULA 59,11
5º LARISSA PANICHI 58,99
6º PATRICIA DA SILVA JARDIM 58,74
7º DIELE ABDALLA DE OLIVEIRA 56,40
8º LAÍS MALENA GONÇALVES 55,05
9º SAHYREN DE PAZ 53,94
10º ANA CAROLINA FERNANDES LEAL 53,20
11º NATÁLIA ROCHA PEREIRA 51,72
12º JAQUELINE MOREIRA 51,60
13º TALITA FIALHO VIEIRA 49,75
14º JAQUELINE BIANCA COELHO RIBEIRO 48,89
15º ANA FLÁVIA ANDRADE RUBIO 48,15
16º JOÃO CERLSO DA SILVEIRA JÚNIOR 47,66
17º PAULA AXMAN TAVARES DUARTE 47,66
18º NICOLI LEONEL PELEGRINI 46,55
19º FERNANDA GARCIA DA SILVA 46,55
20º NATÁLIA CARVALHO BELLEI 46,06
21º ANA CLARA BRAGA DA LUZ 45,81
22º ELISÂNGELA CRISTINA DE PAULA 45,69
23º GIULIANA FERREIRA DE LARA 45,07
24º KELIANE RIBEIRO DO PRADO 44,83
25º ÉDERSON LUIZ DOS SANTOS 44,83
26º PÂMELA REGINA FERNANDES 44,58
27º JESSICA PAULA VILAS BOAS 44,46
28º TÂNIA OLIVEIRA DA SILVA 44,21
29º MARIA IZABEL PAULINO 43,97
30º MARIÁ PAULA PINHEIRO NASCIMENTO 43,84
31º KIANNE RENATA DE SOUZA RUIZ 43,72
32º JOSIANE TEIXEIRA DIAS 41,63
33º CRISTIANE APARECIDA DE PÁDUA RONDINI 41,13
34º PAULA ADRIANA GAMA DE OLIVEIRA 40,76
35º ANA CAROLINA SOARES 40,76
36º ÉRICA RIBAS DA SILVA 39,78
37º ANE CAROLINE ROSA 39,16
38º ROSELI MARIA DE OLIVEIRA 38,92
39º LUCINEIA GALCEVICHE 37,44
40º CRISTIANE PIEDADE PUCI 37,07
41º THAISE APARECIDA RODRIGUES DA SILVA 36,95
42º MARIANA DA SILVA CRUZ 36,45
43º MARIA JOSE DE JESUS PRADO 34,73

 

ATENÇÃO: ESTA É UMA COMPILAÇÃO DAS LISTAS DIVULGADAS PELA UENP – SOMENTE RESULTADOS HOMOLOGADOS PELA UENP E NO SEU FORMATO ORIGINAL DEVERÃO SER CONSIDERADOS OFICIAIS.

Abaixo os links para as listas oficiais.

Edital nº 01/2013

Campus de Cornélio Procópio 
Campus de Jacarezinho 
Campus Luiz Meneghel de Bandeirantes

 

Por em 1 fev 2013. Arquivado em Geral, Regional. Você pode acompanhar quaisquer comentário a esta notícia através do RSS 2.0. Comentários e pings estão fechados no momento.

Comentários fechados.

Design by Design in Site
Todos os direitos reservados. Gazeta 24 horas.